«Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейсона Фанга, рейтинг книги — MyBook.

Елена

Книга просто шикарная! Каждое слово ценно!
8 июня 2022

Viktor Marchenko

Шикарное исследование заговора пищевых компаний.
Интересна его теория гормональной основы ожирения.
С интересом прослушал.
Теперь понятно, почему нельзя есть сахар и как нужно питаться, чтобы не толстеть.
28 ноября 2021

Ирина Соболева

Очень полезная книга! Читать всем обязательно!
Я опробовала все диеты, описанные в книге. На собственной печени испытала фруктозу(лучше не пробуйте), а из книгу узнала, почему именно так сильно пострадала печень.
Спасибо за книгу!
20 января 2024

Елена Бабенко

отлично отбивает желание есть сладости, конечно с голоданием немного перебор. Но мне помогла книга отказаться от постоянных перекусов пирогами ,пирожными и т.п. Научила разборчивее относиться к продуктам которые я ем.Советую к прочтению однозначно.
7 ноября 2023

Alexandrina

Информация в этой книге гораздо полезнее для желающих похудеть , чем советы всяких блогеров из интернета! Особенно про лечебное голодание. Идеальный совет: НЕ ЖРАТЬ!!))
13 мая 2023

spek...@mail.ru

Понравилось, для меня работает такая система питания. Очень познавательно, объясняются механизмы, процессы, происходящие в организме.
28 августа 2023

dimar...@mail.ru

Книга - просто находка!!! Столько информации и такими простыми словами! Чтец - молодец! Очень понравилась книга, советую
6 октября 2023

lapka...@yandex.ru

узнала много полезной информации! действительно сложные медицинские аспекты объяснены просто, все подкреплено исследованиями
14 мая 2023

Елена Го

Хорошая книга. Автор все объясняет простыми и понятными слова, даёт четкие рекомендации.
1 октября 2022

Даня Аня

Много новой и полезной информации, замотивировали попробовать голодание 🤐
29 сентября 2022