«Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейсона Шрейера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр»

Алена Любит Читать

Хорошая начитка несколькими очень приятными голосами, прослушала за два дня с удовольствием )) к прослушиванию рекомендую 👍
12 марта 2022

juliya.k...@gmail.com

Книга отличная для тех, кто в принципе интересуется играми и хотя бы примерно понимает, о каких играх/ студиях/ франшизах речь. Отдельно радует, что написано и переведено достойно, слушать увлекательно.
Начитано, однако, крайне неровно. Голосов несколько, есть приятные и... менее приятные. От ударений типа "квестЫ" и "фичИ" начинает слегка дёргаться глаз. Но если получится абстрагироваться от этого, то слушать можно.
10 июня 2022

Глеб Думилин

Благодаря этой книге немного задумываешься о тех проблемах и многочасовых,недельных или месячных кранчей разработчиков,что теперь прежде чем захейтить игру,задумаешься о всем этом.
7 октября 2021

x_sh...@mail.ru

Отличная книга ! Весьма интересно услышать историю создания того во что играешь.
6 июля 2022

Евгений Парамзин

Правдивые истории обратной стороны разработки игр.
Понравилось.
19 мая 2023

Ильдар

Петр Сальников лучший чтец, очень понравилась книга в его исполнении
9 ноября 2021

Роман Тё

Хорошая работа была проделана журналистом и переводчиками
21 декабря 2021

Михаил Мурзак

Переворачивает представление о разработке игр
22 июня 2023

міша