«НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook.

Александра Самокрутова

Шикарная мотивационная книга! Талантливая писательница с искрометным юмором!🔥🔥🔥
Начала применять даже принцип: "лучшее парковочное место для меня" - и работает! 🤗
Сейчас выполняю письменное упражнение, хочу выстроить четкую картинку в голове)
Благодарю за книгу - классная!
20 августа 2022

Anastasia Trushkin Axelrod

Книга полное говно
4 января 2022

pchol...@mail.ru

Книга о том, как вытащить себя из любой ситуации, любить себя, не терять мотивацию, определять свои цели и идти к ним. Написана с юмором.
13 апреля 2022

narara...@yandex.ru

Советую прослушать книгу .. она очень мотивирует делает тебя сильней и уверенной в себе .
Больше всего мне понравилось что автор постоянно напоминает про любви к себе , так как часто мы забываем про себя .Очень легкая и запоминающаяся книга которую я ещё не раз буду слушать .

Благодарю
2 мая 2023

Лидия Светлышева

Всем советую прочитать эту книгу. Простые истины, которых мы не замечаем! Любите себя!
Книга помогает понять, что вера в себя, в происходящее, в свои истинные желания способна многое изменить. Вселенная слышит нас и все наши запросы
3 февраля 2023

anastas...@mail.ru

Могу сравнить с книгой «Трансерфинг реальности», НиСы - менее глубокая, но мотивирующая, вызывающая приятные мысли о переменах или желание воплотить свои мысли и делания в реальность. Спасибо!
11 мая 2024

sarae...@mail.ru

обалденная книга, я в восторге! хочу перечитать обязательно. вдохновляет, даёт знания, даёт практические советы, не зря её многие советуют.
25 августа 2022

Зарипова Маргарита

Книга действительно помогает взять себя в руки, когда они у тебя опустились! Рекомендую вам почаще её прослушать☺️
15 июля 2022

Светлана

Приятная, лёгкая книга, в которой собраны все, хоть и банальные, но мотивирующие советы!
28 декабря 2022

Дмитрий Лыков

вообще мяу. Мотивационная книга с копиями моментов из других подобных книг о силе мыслей
2 сентября 2022