«Маленькая пекарня у моря» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженни Т. Колган, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маленькая пекарня у моря»

Саша

Обожаю Колган. Я прочитала все ее книги и все они великолепны. Да, сюжет банальный, но описания жизни маленьких деревушек на краю света, как бальзам на душу.
14 мая 2022

bagrya...@mail.ru

Я маркетолог на фрилансе, слушала эту книгу под работу и за завтраками и перед сном. Очень спокойная, уютная, атмосферная книга ❤️
27 мая 2022

violetta...@mail.ru

Эта книга повествует о том, как нужно иногда отпустить прошлое и начать делать, то что так любишь. Но это не одна из лучших книг автора, мне она гораздо меньше понравилась, чем прошлые её книги, но всё равно оцениваю на 5.
7 июня 2022

severus...@mail.ru

Очень люблю книги Дженни Колган. От них хочется ЖИТЬ! Они добрые и уютные. Особенно эта - про пекарню.
30 мая 2022

tata...@yandex.ru

Обожаю истории Дженни Колган! Они помогают отвлечься от проблем своей жизни, погрузиться в красоту природы. Помогают почувствовать надежду, что все будет хорошо, пусть сейчас трудно. Ещё мне нравится то как автор рисует отношения, как показывает любовь и глубокую привязанность. Всегда приятно наблюдать за неспешным развитием отношений главных героев. Для меня не книги - место куда хочется вернуться снова и снова.
25 сентября 2022

Olga Sviatyna

Прекрасный роман для вдохновения и желания жить идя за своей мечтой, любимым делом в своем уникальном месте силы у моря . И конечно самое важное для нас всех это ценность отношений между людьми, страхом открывать сердце и любить снова.
Одна из моих теперьлюбимых книг.
8 августа 2022

Maria

Каждая новая книга Дженни Колган в озвучке Аллы Човжик - мое большое маленькое счастье. Всегда слушаю книгу от начала и до конца с минимальными перерывами во времени. И всегда в конце немного грущу, что история уже (так быстро!) закончилась.
19 июня 2022

goodj...@mail.ru

Милый добрый роман! Под романтичное летнее настроение, когда так не хочется слушать ничего слишком серьезного, а просто отдохнуть погрузившись в рассказ о далекой английской морской деревушке:)
Рекомендую для приятного отдыха!
23 августа 2022

Сергей Киселев

Такие книги нужны для снятия стрессов и успокоения души. Это лучики добра, тепла и веры в исполнение мечты. Спасибо автору и издателям.
18 августа 2022

Мария Шпрехер

Романтичная история, читать легко и ненавязчиво, без сложного сюжета
4 июня 2022