«Молчание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Макмахон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Молчание»

Анна

Ох, уж эти дикие американские семьи , с заброшенными домохозяйствами и кровосмесительные и связями. Книга неплоха, но "Люди зимы" мне понравились больше, атмосфера передана лучше.
5 января 2023

Valeriia M

А мне очень понравилась книга. Гораздо больше чем две другие, что я читала у МакМахон (пригласи меня войти; люди зимы). Так что рекомендую.)
14 октября 2022

Alisa

Книги Макмахон очень кинематографичны: читаешь - и будто смотришь триллер. "Молчание" - не исключение, сюжет цепляет и держит в напряжении до самого финала, атмосфера передана прекрасно. Но на этом всё) "Пригласи меня войти" понравилась мне гораздо больше и по стилю, и по смыслу, и по настроению, и по прорисовке персонажей. А ещё герои "Молчания" постоянно "закусывают губу" - в любой непонятной ситуации буквально)) казалось бы, мелочь, но раздражает: во-первых, как будто не нашлось других способов артикулировать их эмоции, а во-вторых, вы когда-нибудь видели, чтобы люди в реальности закусывали губы, когда, например, сомневаются или нервничают?) Разве что героиня "Пятидесяти оттенков серого", но это совсем уж печальная аналогия))) а ведь именно из таких деталей и складывается впечатление о книге. В общем, буду читать Макмахон дальше в поисках чего-нибудь более впечатляющего)
14 июля 2023

ae...@yandex.ru

Было очень интересно, но ужасно не понравился конец
27 августа 2023

olgi...@rambler.ru

Начало было интересным, но потом повествование слишком уж ушло в какие-то сказочные дебри. Нелепо, глупо. Присоединюсь к коментатору, который назвал содержание этой книги словом «бред». Очень верное определение по моему мнению.
16 июля 2023