«Трое в лодке, не считая собаки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джерома К. Джерома, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки»

gorbuli...@gmail.com

В повести описывается поездка, предпринятая для увеселения и оздоровления 3 джентельменами, уже непосредственно с описания предпосылок и побуждений к этому путешествию становится ясно, что впереди нас ожидает много юмора, улыбок и смеха. Помимо прекрасного описания самого путешествия и комичных ситуаций, происходящих с главными героями, автор талантливо вплетает в ткань повествования много смешных, поучительных, а иногда и чуть грустных, меланхоличных историй, что нисколько не разрушает общей эмоциональной окраски повествования. Одним словом, Трое в лодке - это заряд хорошего настроения, доза эндорфинов, лучик солнца в ненастный день.
23 февраля 2022

Julia Konotop

Чудесная и добрейшая ирония. Самое то для настроения и удовольствия от красивого слога.
29 января 2022

Tatyana Tarasenkova

С удовольствием прослушала. Отличная начитка. Рекомендую
22 февраля 2022

manu...@mail.ru

Изумительное воспроизведение! Тонкий, интеллигентный, местами очень хлесткий юмор и чтец это замечательно подчеркивает своей интонацией.
9 декабря 2022

Валерия Черненко

Если на душе тоскливо, то нет ничего лучше, чем послушать этот роман! Смех и хорошее настроение будут обеспечены. Чтец прекрасен!
11 августа 2022

Надежда

добрая и смешная книга. я не назвала бы ее уморительно смешной, но после прочтения остаётся сугубо положительное впечатление
5 июня 2023

misha.v...@gmail.com

Можно ничего не писать- имя автора говорит само за себя. Чтение прекрасное!
21 декабря 2023

dolgov...@yandex.ru

Я в жизни так не смеялась, как при прослушивании этой книги!
13 мая 2022

Adel Uteulova

Смеялась в голос! Отличная повесть.
18 апреля 2023

a.sper...@gmail.com

Отличное прочтение. Спасибо большое!
12 сентября 2022