«Отыграть назад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джин Ханфф Корелиц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отыграть назад»

lelina....@gmail.com

Очень женское повествование, масса мелких второстепенных бытовых подробностей, затянуто, если сократить на треть будет замечательно
8 июня 2023

Мне очень понравилась книга.
8 июня 2023

tri...@mail.ru

Книга уж очень затянута, много не нужный деталей, которые только перегружают текст, её бы сократить в трое и получилось бы идеально. В целом сюжет интересный, правда подбешивала ГГ, своим нежеланием сталкиваться с реальностью и разобраться в ситуации. Она просто сбежала, ощущая своё поражение по всем фронтам и как жена и как профессионал и вместо того чтобы решить ситуацию, просто дожидалась, когда она разрешиться сама собой. И я не увидела её изменений, не увидела, как на неё повлияло произошедшее, как это её трансформировало, зато увидела много малозначимых описаний всякой ерунды. Конечно в реальной жизни много таких людей, особенно эта история напомнила историю моей подруги, которая тоже долгие годы не хотела замечать реальность и готова была себя довести до психоза, только не потерять семью и статус.
22 июня 2023

olga.se...@inbox.ru

Нудно
12 июля 2023

vali...@mail.ru

Интересно с точки зрения этнографической, как субкультура. Из неволены там только грязные и плоховыбритые и воспитанные латиносы и ирландцы. Понятно, в Америке ведь больше никто и не живет!С художественной же очень посредственно, рефлексии, свойственные упомянутой в начале этнической группы и розовые сопли. Под конец начала ощущать явный комплекс неполноценности туманного происхождения
2 августа 2023

зарина

Не смогла дослушать, очень хотелось но нет. Много внутреннего монолога, много деталий при чем не нужных ! Главная героиня втиснула себя в мир который сама бы с радостью отвергнула но не позволяет себе такой роскоши
31 июля 2023