«Лучше подавать холодным» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джо Аберкромби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лучше подавать холодным»

отзыв и рецензия на книгу

Илья

Аберкромби есть Аберкромби. Каждая глава - конфликт. Столкновение воли персонажей и личной правды. Смачные батальные сцены, эмоции и чувства через край. Да, это темное фэнтези со всеми атрибутами и не самого жизнерадостного эмоционального фона. Но и юмору тут есть место. Тёмному
12 февраля 2023

Bogdan Doroshenko

Супер)
24 декабря 2021

Mikhail.68 K

Отлично!
17 августа 2021

Дарья Жиренко

Очень интересные и колоритные персонажи, перед которыми зачастую ставятся трудные выборы. Отличная книга - ни в чем не уступающая книгам из первой трилогии, а местами даже и лучше.

Примечателен момент с пыточных дел мастером. Представители этой специальности есть как в трилогии, так и тут. Но в первом случае Глокту понимаешь, сочувствуешь, в его повторяющемся вопросе "зачем я это делаю?", а во втором случае испытываешь эффект как от Джоффри из "Игры престолов".

Отличный сюжет, слог и чтец - что ещё нужно на пару вечеров с аудиокнигой)
15 марта 2024

Отличный автор, интереснейшая книга и великолепный чтец. Чтец давно восхищает, еще с цикла книг о мире Полари. После него других слушать не могу, даже Кравеца
11 марта 2023

ксения галанина

После Пехова искала что-то ещё, что затянет. Эта книга затянула, хотя, конечно, она более депрессивна и жестка, чем Пехов((
22 марта 2024

Olga

Понравилось больше, чем первые три книги. Действие развивается более динамично и непредсказуемо. Рекомендую!
20 января 2023

smerdo...@gmail.com

отличная книга!! приключения и крутые герои! с миром Аберкромби не хочется расставаться!
11 мая 2023

Игорь Ретинский

Отличное мрачное фентези аак и вся серия! Невероятно приятноая озвучка разными голосами!
2 октября 2022

ssvas...@mail.ru

Все главные герои еще более противоречивые, чем в первом цикле, что прекрасно
22 апреля 2023