«Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джо Диспенза, рейтинг книги — MyBook.

Павел Курилюк

Книга отличная, полностью перестраивает сознание и работу над собой и своими как сильными так и слабыми(скорее в первую очередь) сторонами.
Моментами понимал что замерло примеров из жизни людей как по мне которые можно было описать короче из за этого книга показалась более затянутой.
Но эмоции от каждого человеческого перевоплощения и вера в себя и в будущее такого метода работы над собой и лечения просто запредельное)))
Огромное спасибо автору книги!
8 января 2022

Кирилл Громов

Ничего не понятно, но очень интересно 😁
Если все это правда и действительно подтверждено исследованиями, то звучит очень многообещающе.
Покажите только людей, которые постигли это на собственной шкуре :)))
27 июня 2022

Антон Алексеевич

Великолепная работа Дж. Диспенза.
Третья книга повторяет, что было в предыдущих двух, но не уменьшает ее достоинства. Тексты медитаций отличаются от тех, что в его первой книги.
Главная мысль этой работы: человек есть сам инструмент своего исцеления.
10 декабря 2023

New Neva

Прекрасная книга открывающая глаза на многие вещи , после прочтения переосмысливаешь свое бытие . Крайне рекомендую к прочтению.
3 апреля 2023

faust...@mail.ru

Считаю, что эту книгу должны прописывать все врачи вместе с медикаментами после установки каких-либо диагнозов.
19 февраля 2024

Елена Вашкина

Снова буду переслушивать. Если надо сто раз. Чтобы научиться перестраивать свои мысли. Благодарю Джо Деспенза.
22 января 2023

Камила Гулямова

Слушаю эту книгу 3 раз, книга , автор и голос книги 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️😘🥰😘❤️😘🥰😘❤️😘 благодарю!!!!
18 июня 2023

lera...@mail.ru

Отличная информация, с которой необходимо работать постоянно, для изменения жизни)
30 января 2023

Анна скуратова

книга прекрасна, если вы открыты тому, что миром правит энергия, а не материя
25 апреля 2023

alf...@yandex.ru

Местами не все поняла, но то, что понятно, уже достаточно!
5 марта 2023