«Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джо Диспенза, рейтинг книги — MyBook.

mirono...@gmail.com

Эта книга сделала меня сверхъестественным. Огромное спасибо автору за знания, которыми он делиться в этой книге. Я вылечил свою хроническую болезнь за один день, которая была со мной 20 лет и помолодел на те же 20 лет. Рекомендую!
19 сентября 2022

Виктория Теричева

Это энциклопедия улучшения качества жизни ! Именно энциклопедия , в которой с научной точки зрения объясняются все процессы соединения со своим высшим я !
24 сентября 2021

lika.vas...@mail.ru

Неплохо, но как мне показалось несколько коммерчески для духовной книги, в принципе есть полезная информация, есть что выписать.
20 августа 2022

Рамиля Яфарова

Может в этой книге и есть что-то что работает. Но слушай сплошное мучение. все так круто, так заумно и все делали медитации и излечили рак, победили все неизвестные болезни и тд 😣😣. И все это так растянуто на сто часов 🥶🥶🥶. Мне не зашло
8 декабря 2021

Olya Yagolnik

Мне книга помогла понять больше себя, как справляться со своими эмоциями и куда их направлять. Впервые попробовала медитировать и это отразилось на глубоком уровне и во время медитаций я начала слышать больше себя, увидела ответы внутри себя и стала более стабильной эмоционально. Автор хорошо описал как мозг управляет нашим телом и многие наши привычки руководят нашим телом на автомате и, внедрив новые задачи разуму, мы тем самым можем изменить свои привычки и выйти на новый уровень восприятия настоящего и будущего и перестать жить прошло-настоящим и делать на автомате то, что наш разум говорит делать нашему телу.
2 сентября 2023

Данил Данилов Новый уровень

Крутая книга. Есть не мало лишних углублений в тему. Но эта книга действительно может изменить жизнь до неузнаваемости
29 июля 2023

Екатерина Дозмолина

отличная книга. только очень долго слушала. вдохновились примерами исцеления людей. очень подробно. связь эзотерики и науки.
24 февраля 2022

smoli...@mail.ru

Очень полезная книга! Нужно перечитывать переодически, иначе реальность быстро стирает эти ценные знания…
24 мая 2023

stard...@yandex.ru

Хорошая книга, все понятно и наталкивает на размышления о том как усе таки устроена Вселенная
10 мая 2024

arhite...@gmail.com

Лучшая книга объясняюзая суть медитаций! Я начал медиторавать теперь по Джо диспенза! Это мощь
30 декабря 2023