«Ежевичное вино» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ежевичное вино»

gorbuli...@gmail.com

Тепло, вкусно, просто
Книга вполне способна согреть в долгой одинокой прогулке ненастным осенним днём. Щепотка подростковых проблем, кусочек житейской мудрости, ломтик смелости, капля удачи, глоток вина (читай волшебства) и побольше веры в собственные силы - вот нехитрый рецепт, предложенный автором.
Философия проста - живи в согласии со своим я, верь в собственные силы, не страшись проблем и неурядиц, не прячься, и волшебство приложится.
24 сентября 2021

ВЕлена

Книгу послушала с большим удовольствием . В ней есть атмосфера , аромат , изюминка … Возможно и не самый интересный и глубокий сюжет , но зато много других фишек , которые заставляют слушать и получать удовольствие . От таких книг остаётся очень приятное и незабываемое послевкусие )). Рекомендуется для прочтения или прослушивания любителям вина и Франции .
12 апреля 2022

Татьяна

Приятна к чтению книга. Вкусная)
15 сентября 2021

balak...@gmail.com

Невероятно добрая книга , пропитанная волшебством и любовью к людям ! Пока слушала погрузилась в мир человеческих отношений и так легко сбежала от суеты рабочих будней.

Искренне рекомендую всем, кому не хватает доброты и простого бытового волшебства , а так же веры в человеческое добро .
2 апреля 2023

Елена Жерлицына

В стиле автора. Уютная история, переносящая тебя в атмосферу маленького города во Франции с виноградниками, маленьким кафе, вкусным кофе, деревянной мебелью, самобытностью. Интересный сюжет, развязку которой узнаешь только в конце. Но главное все-таки атмосфера.
8 июня 2022

Светлана

Начало книги совсем не впечатлило, хотела оставить. Но все же заставила себя слушать. А потом как закрутилось) И сюжет, и описание мест, и разговор вин, их звучание, и Джо с его хрипотцой в голосе…Ох! Благодарю чтеца за переданные эмоции!
11 января 2024

Юлия А.

Пронзительно и тепло. Та теплота, что разливается изнутри по телу, как от густого выдерганного крепленого вина. Насыщено эмоциями и той, детской верой в волшебство, которые можно ощутить лишь достав из библиотеки ощущений…
20 августа 2023

Tatiana D

Очень понравилась! И впрямь такая летняя, добрая, чуть наивная, легкая! Улыбаюсь, потому что на душе так приятно от книги! И ещё очень понравился чтец! Просто фантастический актёр!!!!! Благодарю
3 сентября 2022

Анна Целищева

Сначала было скучно не интересно, но потом увлекает, не богатая на события книга, но не много волшебная и вызывает желание выпить винца
8 октября 2022

Ольга

Редко слушаю книги, обычно читаю. С этой не сложилось чтение. Зато прослушала на одном дыхании. Спасибо чтецу! Книга интересная.
31 марта 2022