«Персики для месье кюре» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Персики для месье кюре»

Maria Davydova

Книга чудесная. Трилогия "Шоколад" одна из моих любимых. Пахнет терпким какао, чудесами и чувством дома, вне зависимости от места,где находишься.

Но, прочтение отрывков на французском, ей богу лучше бы чтец и вовсе опустил.
Если вы говорите по французски, вас ждёт тяжкое испытание.

Очень не хочется, чтобы эта досадная небрежность не портила впечатление от романа.

Voilà l'bon vent, voilà l'joli vent...
25 сентября 2022

diana.sch...@gmail.com

Хорошая книга в серии Шоколад, с моментами триллера и необычной, социальной истории. Меньше магии, в отличие например Леденцовых туфелек, но в противовес больше социальных и культурных моментов.
2 августа 2022

elena.do...@mail.ru

Не смотря на трагичность сюжета это очень добрая и толерантная книга. К созданию в жизни Каримы процветают и жизнь идет по другим сюжетам. И все же хочется верить в человеческий разум и терпимость к другим образам жизни.
15 июля 2023

Акинфий Демидов

Отличная книга. Не сразу привык ко чтецу.
Всё мы гости в этом мире. Каких бы праведников не строили из себя.
Спасибо автору
16 ноября 2023

Дарья Вегеро

Сначала после всех предыдущих двух эта не сильно понравилась , но решила не останавливаться . Осталась довольна .
2 апреля 2024

ao...@mail.ru

Книга понравилась очень-очень! В ней и тревоги и радости, сочувствие и неприятие героев.
13 января 2023

olga bez

Если Шоколад мне не очень понравилась, то он этой книги я просто не могла оторваться!
4 сентября 2023

Yulia Andreyanova

И снова волшебно. Спасибо, Миссис Харрис, за счастье и знавать мир Виан ❤️
11 февраля 2023

Kate B.

Лучшая в этой серии книга, чудесная
8 мая 2023

Наталья Дутчак