«Земляничный вор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор»

отзыв и рецензия на книгу

billi...@mail.ru

А я кайфую от Алевтины!!! Жаль, что Непобедимое Солнце Пелевина не в ее исполнении!
6 января 2022

bel2...@yandex.ru

Как же я скучала по замечательной озвучке Алевтины Пугач. Люблю всю серию, начиная с волшебной и наполненной таинственными запахами с пряностями и специями книги «Шоколад», продолжая яркой, как шипучая конфета, книги «Леденцовые туфельки», «Персики для месье Кюре» к сожалению не смогла дослушать из-за мужской озвучки, совсем не подходящей для этой книги и с удовольствием завершила серию непростой, но от этого ещё более зрелой, со знакомыми нотками волшебства их первой книги, книгой «Земляничный вор». Теперь эта серия одна из моих любимых. Сильная, мудрая, со своими тенями и слабостями, от этого ещё более живая и наполненная своим особым волшебством жизни и шоколада. Спасибо!
16 августа 2022

air

Самая скучная и тягомотная книга из всей серии
22 апреля 2022

Аааааа, ну невозможно слушать, каждое слово вытуживает, так себе манера чтения 🥴
13 декабря 2021

Ася Петросян

Как я полюбила этот цикл… От первой до последней книги было невероятно интересно узнавать героев. Каждый из них был по-своему прекрасным. Все такие живые, разные. Эта история останется со мной надолго :)
24 января 2022

quil...@gmail.com

Волшебная атмосфера, очень много символов, мне кажется, будет в том числе тем, кто интересуется психологией, юнгианским психоанализом.
1 марта 2023

Zinaida Kovaliova

очень увлекает и вживаешься в историю. Очень понравилась озвучка, для каждого персонажа свой тембр и настроение.
26 февраля 2023

ao...@mail.ru

Замечательная книга, ставшая логическим продолжением и завершением предыдущей трилогии.
14 января 2023

K0kOs1K