«Подари мне любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Подари мне любовь»

foxkid

Стыд и срам! Захожу в рекомендованные книги, а там всяческие любовные романы, откуда? Но стыд и срам не в этом, а в том, что я в свой не очень буйный пубертат их еще и читала.
Охохо, я даже помню этот шедевральный сюжет.
Брутальный викинг хрензнаеткакегопоимени попадает в плен к юной прелестнице, прекрасной, как сама любовь. В темнице его истязают и его воспаленный мозг рисует, что она это делает собственноручно. Поэтому с оказией он ее похищает, начинает сам издеваться (преимущественно морально), периодически потрахивает, оба оргазмируют, но никак у них не складывается, потому что сложно любить в таком садо-мазо, а любить хочется. В итоге все как-то утрясается, он кается, она невинна, все пылко любят друг друга и оргазмируют уже без отягчающих обстоятельств.
Какой кладезь для разбора по всевозможным девиациям! И галлюцинации и созависимые отношения в полный рост, а в итоге така любовь, така любовь!

29 сентября 2015

Yurcus

Селиг Хардраад думал, что он неотразим. Ну, и поплатился - был жесточайше выпорот по приказу датчанки Эрики Жестокосердечной. Хорошо, воинственная сестра Кристен неподалёку. Месть его будет страшна! Вот уже и Эрика со связанными руками плетётся позади повозки.
Линдсей продолжает традицию необычного, я бы сказал, знакомства героев. Как всегда сюжет на высоте, разве что количество действующих лиц с каждым романом растёт. На этот раз обошлось без особых ужасов и издевательств, даже с каким-то юмором.

"– Дай мне немного времени, и я успею выхватить меч, подаренный тобой, сакс!"

Это Кристен так со своим мужем Ройсом милуется.

3 ноября 2013

Eva_Dumon

Главный герой Селиг - твердолобый и злопамятный. Хотя во втором романе он мне понравился своей решительностью и отвагой.
Образ героини - нежная и ласковая, подкупающая своей искренностью и безыскусностью. Очень жаль, что такая девушка пала на смазливое личико и красивое тело главного героя.

Селиг вел себя отвратительно по отношению к Эрике. А мотивы к свадьбе показывают, что он эгоист и лицемер.
Рада была встретить на страницах книги полюбившихся героев: Бренну с Гарриком и Кристен с Ройсом.

5 февраля 2016

Live_mr

книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Джоанна Линдсей просто мастер в своем деле))))

16 июня 2014

asya...@mail.ru

Мне нравится эта книга, почти как и все книги Джоанны Линдсей. Не самая любимая, но достаточно, чтобы периодически перечитывать.
27 мая 2022

Ткезбан Хайирова

Самая чувственная книга, которую я когда-либо читала! Эмоции переполняли меня в процессе чтения каждую минуту. Очень понравилось
7 декабря 2014

О том, как любили викинги... Приятная к прочтению история любви ))
28 января 2015

Действительно интересная книга! Рекомендую...
3 ноября 2015

marita.ma...@icloud.com

понравилос ь.
12 июля 2023

hripsi...@gmail.com

Легкий и душевный роман, который лишь на врем поднимет настроение и подарит чувство легкости и радости за героев в самом его конце. Отлично подходит чтобы скоротать холодный зимний вечер не напрягая мозги..
17 декабря 2014