«Рассказчица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоди Пиколта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Рассказчица»

Катя Ат

Книга хорошая, глубокая, но чертовски бесит меня, что во всей зарубежной литературе пишут, что британцы освободили мир от фашизма.
Мол британские войска вошли в Освенцим и всех освободили.
Лагерь освобождён 27 января 1945 года войсками 59-й и 60-й армий 1-го Украинского фронта под командованием Маршала Советского Союза Ивана Конева во взаимодействии с войсками 38-й армии 4-го Украинского фронта под командованием генерал-полковника Ивана Петрова в ходе Висло-Одерской операции.
6 декабря 2023

Арина Богданова

Я думала, что сильнее Соловья Кристин Ханны меня ничего не проймет, но это было до знакомства с этой гениальной и очень страшной книгой! Я миллион раз рекомендую книгу к прочтению! Спасибо огромное автору и несравненной Алле Човжик!
12 апреля 2023

julsc...@web.de

Очень понравилась книга, но о самом главном догадалась достаточно рано, даже обидно))
22 марта 2023

nadya-la...@mail.ru

Не припомню ни одной плохой книги у Пиколт. Каждая история, ею написанная, - откровение. Писательница затрагивает темы острые, горькие, сложные.
И эта книга никого не оставит равнодушным. Тема войны, отношения людей в Нечеловеческих условиях.
Обязательно читайте и слушайте.
22 июня 2023

sani...@yandex.ua

Я в восторге! Прекрасный роман!
Спасибо писателю!
Спасибо чтецу Алле, как хорошо она читает!
30 января 2024

Анастасия Бородина

лучшее, что я читала. если хочется вновь обрести человечность в человеке-читайте!
29 ноября 2023

nek...@gmail.com

отличная история.
неотвратимость наказания это прекрасно
27 марта 2023

Кристина Ложкина

Захватывающий сюжет. Есть над чем задуматься.
12 августа 2023

Елена Милграм