Джон Бальдони — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джон Бальдони»

lindosik

Достойная книга с хорошей структурой и подачей материала.
Книга поделена на три части: личность, коллеги, организация, после каждого раздела есть тесты и советы. Одна глава - это один способ или механика управления.
Из минусов:
- многие техники и способы вполне очевидные вещи;
- быстрые перескоки от главы к главе.
Книга для амбициозных людей, которые готовы экспериментировать и работать над собой.
6 из 10

1 октября 2017

MarkieErringly

¯\_(ツ)_/¯

8 ноября 2021

I_was_a_bear_once

Хорошая книга, для целеустремлённых людей с активной жизненной позицией и здоровыми амбициями. Книга не станет откровением для образованного человека, но благодаря множеству конкретных примеров из жизни(вернее работы) с вариантами их решения несомненно принесёт пользу её читателю. Книга, сама по себе, не сотворит из вас чудо-менеджера, а будет полезна только тем менеджерам, которые уверены что они на "своём месте" и готовы работать над собой и окружением, дабы улучшить качество работы организации в целом.

7 мая 2015

AndyKachalin

Прочитал проценты три. Автор не умеет писать. Если ты даёшь совет, к примеру,  делай "а-действие", то ты должен привести пример успешного использования данной стратегии. а также привести пример когда делались обратные действия, которые привели к катастрофическим последствиям. Примеров в книге нет практически. А значит, книга не достойна моего внимания.

6 июня 2022