«Абсолютист» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Бойна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Абсолютист»

Маша Шилкова

Великолепно. Много о войне книг прочитано, но эта удивила своей нестандартностью сюжета. Удивительно чисто прописана любовная линия, красиво.
18 января 2023

nadez...@mail.ru

Хорошая книга.
3 мая 2022

Елена Дубинина

Потрясающе умная книга, без пошлости, честная. О войне. Советую всем. Пожалуй, она сильнее «Мальчика в полосатой пижаме».
1 ноября 2022

natalja.k...@gmail.com

чудесная книга! спасибо за такую качественную озвучку ❤️
4 ноября 2023

svetlan...@mail.ru

Неоднозначное впечатление. Второй раз перечитывать не стану. Для любителей почитать и подумать. Тема тяжёлая, повествование в серых тонах, с нотами депрессии. Для желающих отдохнуть-развлечься с книгой-мимо.
30 августа 2023

Яна Шкипер

Хорошая книга
24 мая 2023

Айна

Если ожидаете, что этот роман будет наподобие «Мальчика в полосатой пижаме» и «Мальчика на вершине горы», то это не так. Далеко не так.

Мне хотелось почитать что-то в том же духе, но раз - провал (то был «Похититель вечности) и вот, два - провал. По ходу слушания старалась не обращать внимания на гадкое чувство, что я зря трачу время, слушая ерунду, все пыталась дать шанс и надеялась, что мои догадки неверны, но нет, все именно так. Просто еще один был обязан написать про гомосексуализм, без этого в наше время никак ведь нельзя. Ощущение, что только ради этой темы книга и написана. И я уже сомневаюсь, что среди остальных его книг окажется что-то столь же стоящее, как первые две упомянутые.
Сугубо субъективное мнение
14 июля 2022