«Квантовый воин: сознание будущего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Квантовый воин: сознание будущего»

Irina Khmelevskaya

Буду ещё переслушивать! Книга огонь 🔥
26 августа 2021

Юлия Киреева

Интересная книга. Интересно про энергетическую паутину - это же по сути нейронная сеть мозга в масштабе) Комфортная озвучка. Слушается на одном дыхании
9 декабря 2022

Izabel

Прекрасная книга! Интересный взгляд на мир, на сознание и подсознание. Есть примеры, как можно создавать свою реальность и влиять на реальность мира! В очередной раз заставляет задуматься о своей жизни и начать ее менять!
20 февраля 2023

Юлия Бронникова

Начала слушать. Час позади. Книги Джона Кехо и Диспензо это мои настольные книги. С ними я меняю реальность.
22 июля 2022

Ирина Колесникова

Мой фаворит на сегодняшний день из книг по саморазвитию! В книге есть мысли, которые уже были знакомы, есть те, которые чувствовала, но не могла сформулировать, а есть такие моменты, которые вызывали чувство радости и озарения, захватывали дух... Рекомендую! Особенно сейчас, в наше непростое время!
24 марта 2022

SandyMAG

Одно из лучших современных произведений в своем роде, разум, квантовая физика, мульти Вселенная и т.д. Действительно книга на которую стоит обратить внимание! Очень понравилось!
28 января 2024

Данил Данилов Новый уровень

Открыто много законов вселенной, и рассказано как этим пользоваться.

И понимаешь что почти все сказанное действительно работает.

Мне понравилось.
1 сентября 2023

Валера Зидан

Шикарная книга🔥🔥🔥
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации💯💯💯🔥🔥🔥
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
31 марта 2024

ba5...@vk.com

Очень интересная книга. Читал с удовольствием. Но если бы не было базовых знаний о квантовой механики, то было бы не понятно и не интересно
10 марта 2023

Сергей Котов

класс! такого неординарного подхода к мирозданию и жизни в целом никогда не встречал . здесь не будет ыактов здесь будет ключик к бессмертию
1 апреля 2022