«Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи»

Stive

Легко и непринуждённо читать и слушать. Очень понравилось как автор передаёт через сюжет свою помощь людям.

Обязательно читать с открытой позиции к новому.
19 октября 2021

Карина Митрус

Очень вдохновляющая книга😌
22 сентября 2021

Анна Дронова

Атмосферная и уютная книга, с глубоким посылом, но при этом не утяжеляет при чтении, а наоборот вдохновляет.
9 февраля 2022

kulik...@gmail.com

Прекрасная книга, ненавязчивая подача очень глубоких мыслей
21 января 2022

ul-...@ya.ru

Идея и история великолепны, как и первая книга. Но, невероятное количество сентиментов и слёз которые пропускают герои книги, заставляет поставить её на 1,5х скорость и периодически пропускать некоторые диалоги.
4 ноября 2022

Artem S

Пустая болтовня героев, которая якобы наделена какими-то глубоким смыслом.
17 апреля 2023

tananush...@mail.ru

Это книга-история. Книга, описывающая один день как целую жизнь! В историях героев собрано столько опыта, столько идей, и ты учишься на этих историях, делаешь свои выводы.. рекомендую к прочтению сначала первую часть - "Кафе на краю света".
1 февраля 2023

Зоя Петрова

Тронуло глубоко за душу, в процессе прослушивания периодически наворачивались слезы от осознания всего. Голос чтеца показался очень знакомым, каким то родным. Спасибо, рекомендую к прослушиванию!
26 сентября 2023

Nadia Miloslavskaya

Рассказ прям философский! Очень понравился! Заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь под другим углом. Я даже несколько фраз выписала себе в заметки!
6 марта 2023

Анастасия Астапова

Прекрасная книга! Заставляет задуматься о многих вещах. И сразу начинаешь смотреть на мир иначе! Спасибо автору за бесценные идеи и мысли в этой книге! Рекомендую!
14 января 2023