«1984» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Оруэлла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «1984»

Дмитрий

Весьма жесткая книга, но ох как соответствует повестке дня. Кто бы мог подумать что описанное когда-то будет настолько близко и явно проглядывать. Однозначно стоит ознакомиться тем, кто не читал
29 июня 2022

Эх! Как бы этот сценарий не воплотился в современную жизнь! В свете событий последних двух лет мир похоже переворачивается с ног на голову! Слово «мир» отныне политическое и влечёт серьезное наказание!!!!
5 июня 2022

Андрей М.

Читал эту книгу лет 5 назад, тогда это казалось фантастикой. В конце 23 года перечитал ещё раз, и понял, что никакая это не фантастика, а сегодняшняя реальность.
31 декабря 2023

aspid...@icloud.com

В контексте времени, книга очень интересная, но я понял, что не любитель такого жанра. В целом всем рекомендую прочитать эту книгу.
13 июня 2022

sveta...@mail.ru

Возникла мысль, что эта книга в сегодняшней реальности используется как инструкция для построения нового режима в России
27 августа 2022

Екатерина Самойлова

Эта книга ответила мне на вопрос, на который я долго не могла ответить. Сильная книга для думающих людей.
26 сентября 2023

Yaroslav

Любопытное в некотором роде произведение, хотя я
и не являюсь любителем антиутопий.
18 апреля 2023

Евгения Щеголева

Не думала, что мне понравиться книга такого жанра!
Одним словом ВЕЛИКОЛЕПНО.
1 февраля 2023

Alexey Ivanitskiy

Любопытная книга. Много интересных рассуждений и идей. Хорошая озвучка.
20 июля 2022

Юрий