«Первый богач в Вавилоне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоржа Сэмюэли Клейсна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Первый богач в Вавилоне»

Илона Смирнова

Я просто в восторге от этой книге,она заставляет совсем другими глазами посмотреть на своё отношение к труду,деньгам и даже к себе…Произошла переоценка ценностей в моём сознании на очень многие вопросы я нашла ответы.
10 ноября 2021

Orochimaru 89

Чтец просто великолепен. Как-будто легенду или геройский эпос слушаешь. Огромное ему спасибо. А книга в очередной раз подтверждает то, что говорят все успешные люди, а неудачники не хотят услышать. Секрет в том, что секрета нет. Но никто неверит, что все ток просто и очевидно и ищут фею крестную.
18 августа 2022

Melcorimio

Книга очень понравилась и озвучили очень красиво, стоит прослушать или прочесть для себя и возможно можно подчерпнуть что то новое для себя и интересное, а может просто прочесть, чтобы добавить на полку ещё одну интересную книгу.
19 апреля 2022

hedgeh...@inbox.ru

Прочла по рекомендации Олега Тинькова. Очень поучительная и практическая книга. Тут же начала вводить в практику новые навыки. Для всех финансистов и начинающих инвесторов обязательна к прочтению.
3 сентября 2022

Вик

Интересная, легкая книга, выполнена как набор притч на тему финансовой грамотности. Новый взгляд на очевидные вещи - для желающих привести свои финансы в порядок подойдёт.
16 мая 2022

ylz...@mail.ru

Наверное одна из самых интересных книг, прочитанная мною за все время. Очень познавательные вещи есть в книги.
Рекомендую
14 апреля 2023

anastasi...@gmail.com

Эту книгу можно назвать основой правильного отношения к деньгам и богатству, а также понять как выйти из долговой ямы. Очень рекомендую.
5 февраля 2023

Yulia

Потрясающая книга, советую каждому ознакомиться с ней. Очень приятный голос диктора, глубоко погружающий в повествование.
16 февраля 2022

Alek Korneev

Отличная авторская подача аудио, напоминающая сценическую постановку. Легкий и интересный сюжет. Важные для каждого мысли
26 января 2022

19.11...@ya.ru

Отличная книга! Прекрасно подходит для утренней пробежки! Личное развитие в форме притч или восточной сказки. Рекомендую всем
27 ноября 2021