Джозеф Бурго — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джозеф Бурго

Отзывы на книги автора «Джозеф Бурго»

shegolgolkovanastya

Стиль письма Бурго затягивает с первых страниц. Это одновременно и личная, и познавательная, и реально помогающая разобраться в себе книга. Автор перечисляет и объясняет защитные механизмы психики, а главное – пишет, как снизить их влияние на нашу жизнь. Также есть ссылки на фундаментальную литературу и исследования, что только подтверждает профессионализм этой работы!

6 мая 2022

obakal...@yandex.ru

Рекомендую к прочтению. Легко читается, много полезных примеров и лайфхаков, чтобы понять, кто перед тобой и как себе можно помочь при взаимодействии с нарциссами.
27 июля 2023

lsa

Я в восторге, это одна из самых шикарных книг по психологии! Очень много упражнений, при этом нет лишней информации, практические советы, примеры из жизни. Отличный способ узнать себя лучше и изменить свое мышление. Автор подкупает своей честностью, не обещает "золотые горы" и честно говорит о реальной жизни. Обязательно перечитаю еще раз
28 ноября 2023

obakal...@yandex.ru

Четко, емко, интересно написанная книга, из которой я подчерпнула, как различать нарциссов и как помочь себе при взаимодействии с ними. Рекомендую к прочтению. На мой взгляд, ценная информация для каждого. Благодарю.
27 июля 2023

zoyaiv...@mail.ru

Классная книга! Во многих историях узнала близких, а в некоторых себя. Очень полезно почитать, ведь многое становится понятно: почему люди поступают подобным образом.
16 июня 2022

Марина Х

Самая полезная книга по психологии! Как общение с кем-то самым близким. Помогает понять себя и других людей
12 февраля 2024

ad...@list.ru

Книга понравилась, особенно интересные жизненные примеры и ситуации, которые более ярко раскрывают вопрос.
8 марта 2022

tropica...@mail.ru

очень полезно, открывает на многое глаза.
30 марта 2023

Екатерина Сребродольская