«Элизабет Финч» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулиана Барнс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Элизабет Финч»

Наталья

Очень понравилась книга 🥰 вторая глава про Юлиана удивила, не ожидала, что тут столько размышлений на такую тему будет, про саму Элизабет прям очень понравилось 🫶 мне кажется, что от таких книг даже умнеешь как будто 🤪
2 августа 2022

Yana Li

Какая-то научная диссертация, если честно. Не зашло…
2 августа 2022

Анастасия Внукова

Случалось ли вам додумывать за других людей. Казалось ли вам, что вы понимаете их чувства и мысли. Мы так близки, что слов не нужно... А что если вы ошибаетесь. А что если вам не дано понять другого человека. Это все иллюзия, что мы услышали и почувствовали кого-то. И почти невозможно вырваться из плена этой иллюзии, да и не хочется
3 мая 2023

Sergei Kuznecov

Книга как то сразу заманила в свой мир.
Загадочное повествование, интересное трактовка истории. Критика религии и между тем ее утверждение как чего то всегда присутствующего с нами в нас и вокруг нас. И конечно любовь в этом постмодерновом пространстве
2 ноября 2022

hochy...@mail.ru

Спасибо за книгу!
6 ноября 2022

ekater...@gmail.com

Красивый язык, интеллектуальное чтение.
7 августа 2022

zamech...@gmail.com

Если я захочу прочесть монографию - я буду готова продираться сквозь дебри фактажа и стиля повествования. Но в художественной книге это раздражает.
15 сентября 2022

Natalia Smirnova

Таманно, заумно, финал очень разочаровал. Повествование так и не началось.
19 января 2023