«О криптовалюте просто. Биткоин, эфириум, блокчейн, децентрализация, майнинг, ICO & Co» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулиана Хосп, рейтинг книги — MyBook.

Vega72

Не так давно заинтересовался криптовалютами и майнингом. Кое-какие знания уже присутствовали, но решил капнуть поглубже, чтобы лучше понимать суть всего этого безобразия = ) Это первая книга, на которую я наткнулся по этой теме, буду искать еще.
Из плюсов:
- Последовательный и плавный вход в крипту.
- Расписаны все основные моменты (блокчейн, майнинг, создание кошелька и проч.).
- Небольшое присутствие описания технической части.
- Достаточно понятный язык.

Не совсем минусы, скорее небольшие огорчения = )
- Т.к. автор англоязычный, то доп. материалы по ссылкам будут на иностранном языке.
- Книга слегка устарела, но это не делает ее бесполезной. Она все еще остается хорошим толчком, если Вы заходите с нуля.
- Много рекламы собственной платформы.

С самого начала автор дает ссылку на чек-лист, но там нужна регистрация и он на английском языке. Ищите ссылку в конце книги, издательство выложило русскоязычный .pdf файл.

9 августа 2021

aleksan...@yandex.ru

Все про блокчейн на доступном языке. Очень полезна тем ,кто, только начинает знакомится с криптовалютой. Вся информация изложена кратко и по существу.
12 августа 2023

minae...@gmail.com

Очень понятно объясняется суть криптовалют и блокчейна, читается книга быстро. Однозначно рекомендую!
4 апреля 2022

nastenka-...@yandex.ru

Тяжело читалась
13 декабря 2021

dmi...@tarasov-mobile.co

Довольно слабо. Книга написана как средство пиара автором его стартапа и монет этого же стартапа.
10 мая 2022