«Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Эндерс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»

irr...@mail.ru

Потрясающее исследование «внутреннего мира»: понятное, умное и логичное.
Узнала много нового и одновременно получила ответы на некоторые незаданные вопросы.
Слушала и не могла оторваться.
25 февраля 2022

Юля Ефремова

Чудесная книга, прочитанная таким же чудесным диктором! Большая благодарность автору, Джулии Эндерс, которая простым языком для обычного обывателя изложила суть деятельности нашего очаровательного кишечника. Конечно, не все биологические термины останутся в голове, но зато выжимка останется точно. Книга слушается на одном дыхании! Советую 🥰🫶🏻
24 июля 2022

Шынар Журкубаева

Очень рекомендую к прочтению/прослушиванию эту книгу. Полезно познавать свой организм. Спасибо автору, книга написана легко и с юмором)
24 мая 2022

Константин Вьюнников

Для меня оказалась очень познавательной данная книга. Понятный язык, минимум специфической терминологии, реально для широкого круга читателей. После прослушивания заказала книгу в бумажном формате, т. е. для меня данная информация нужна, род рукой, что б нужные моменты вернуться и освежить в памяти. Из данной серии ещё про кожу прослушала книгу,она меня и сподвигла на знакомство с другими книгами этой серии. Отдельно хочется отметить озвучку (прочтение) книги: профессионально, неторопливо и очень приятный голос. Спасибо!
31 июля 2023

Юлия

Очень рада, что наткнулась на эту книгу. Восхищает, с каким энтузиазмом и восторгом автор описала все процессы кишечника. Море пользы можно взять из книги. А главное - узнать свой организм лучше. И, конечно, больше спасибо за такую потрясающую озвучку!
13 декабря 2023

Екатерина Овченкова

книга в целом понравилась, написана доступным языком, хотя есть научные термины! особо хочу отметить главу про чистоту! не плохо было бы разграничить главы по подразделам! озвучка книги очень подходит под её содержание!
23 января 2023

timosevi...@yandex.ru

Очень своеобразно и интересно изложен научно-познавательный материал о кишечнике и его проблемах. Автор в доступной форме помогает читателям понять важность всех вопросов, касающихся многих наших проблем.
6 декабря 2022

Poly Ka

Прекрасная книга! Узнала много нового, а на уже известные вещи посмотрела под другим углом. Написана интересно, отдельное спасибо переводу - текст отлично адаптирован для России. Однозначно рекомендую.
12 июля 2022

anti...@me.com

Книга очень познавательная! Мне понравилось! Местами сложновато слушать из-за терминов медицинских, но нормально, можно разобраться)
Чтец хороший, слушать приятно
10 января 2023

vera...@mail.ru

Обязательно к прочтению мамам и людям склонным к психосоматическим проявлениям проблем со здоровьем. Эта книга перевернет ваше понимание процессов иммунитета.
15 сентября 2022