Эбби Ханлон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эбби Ханлон

Отзывы на книги автора «Эбби Ханлон»

ElizavetaGlumova

Читала я... и понимала как мне жаль эту девочку Дори.

Если не прекратишь болтать, я тебе зуб сам выдеру, вот прям сейчас, – сказал Люк.
– И прольются реки крови, – добавила Виолетта.

Я просто в шоке с отношений персонажей. Мама орущий деспот, брат с сестрой издеваются над сестрой, игнорируют и не хотят с ней играть. И тут Дори начинает фантазировать.
Не знаю чему должна научить эта книга ребенка? Врать? Начнем с того, что МАМА и брат с сестрой называют Дори "ВРУША". А как известно какую роль мы навязываем ребенку, так он себя и ведёт.

12 апреля 2023

Юрий Белоножкин

мне понравилось, но почему её называют Врушей?
15 февраля 2022

Юрий Белоножкин

Это мне очень понравилось там даже было было из другой сказке гоблин ну такой барашек на облаке ну даже там зубная фея
3 марта 2022

melenc...@gmail.com

очень интиресное приключения мне очень понравилось читать ету книгу
3 сентября 2017

Lostmywookie

😂😂😂гыг ахаха
1 сентября 2022

trinashka

Интересная детская книжка, в очередной раз доказывающая, что фантазия не имеет границ. Если в первой книге мне было немного жалко Врушку, то следующих книгах, когда она нашла единомышленников, все стало на свои места. Девочка пошла в школу, нашла новых друзей, но и от вымышленных мостриков не отказалась. К счастью, рядом оказались такие же выдумщики, которые только поддержали войну со страшной старухой, пожирающей маленьких девочек. Оформление книги отдельно нужно подчеркнуть: много иллюстраций-комиксов, детям интересно рассматривать и пересчитывать, да и читается быстро - на все про все - один вечер.

25 мая 2018

kondr...@mail.ru

Итак первая книга о Дори.
Думаете иметь большое воображение очень хорошо? Как бы не так!
То ты застреваешь в Собачьем состоянии, то к тебе на голову сваливается фей-крестный т самое страшное за тобой охотится Миссис Гоббл Крекер!
Книга очень понравилась перечитываю уже 6 раз🤍
21 мая 2023

ku...@nya.ru

Моя самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая любимая книжка!!!!!!
12 февраля 2024

raul...@yandex.ru

Мне понравилась Дори. Она фантазерка, это здорово, т.к ты оказываешься в своей игре в голове. И Розабелла тоже классная.
17 ноября 2022

asya1...@mail.ru

Это мнение ребёнка. Лично мое неоднозначно...
27 сентября 2018