Эдгар Крейс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эдгар Крейс

Отзывы на книги автора «Эдгар Крейс»

Mina-mnm

Стандартная завязка для книги о попаданцах. Опер, преследуя банду, оказывается в Москве времен Ивана Грозного. Далее всё согласно данному жанру. Герой оказывается безмерно крут, умен, силен. Он решает кучу проблем, все восхищаются и рукоплещут... Финал - продолжение следует. Продолжение читать не буду, очень все простенько. В самом начале удивилась. Он спрашивает какой сейчас год и в ответ получает 15... А как насчет того, что летоисчисление до Петра 1 было другое? Книга не большая, я ее прочитала сегодня за 3-часовое сидение в пробках. Рекомендовать не буду, книга - прочитать и забыть

31 марта 2018

Юрий Шекеев

Интересный сюжет и чтец замечательный. Раскрывать сюжет, думаю для этого есть критики ). Надеюсь есть продолжение? С фантазией у писателя очень хорошо...конечно есть огрехи и неточности. Но уже не замечаешь, когда входишь в роль. Успехов Эдгару..🤝👍
4 октября 2023

Юрий Шекеев

Сим докладаю, данная ситуация книга господину Петровичу, то же понравилась, смею надежду и следующая порадует. )
6 октября 2023

Marianna Alekseeva

Книга понравилась, легко читалсь. Приятное впечатление от автора, захотелось прочитать еще что - нибудь
24 марта 2018

s-e-r-e-...@mail.ru

мне понравился сказ
2 мая 2023

хорошо и отлично
25 января 2016

gik...@gmail.com

Если первые три книги были именно про опера, про его работу, то последняя уж сильно закручена, типа, магией, которая и не магия в истинном смысле этого слова. Читать стало неинтересно, в отличии от первых книг. Поэтому, ставлю только четвёрку.
28 января 2023

дрянь полная