«Полицейский» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эдуарда Хруцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Полицейский»

ov...@mail.ru

Книга понравилась. Главному герою симпатизируешь буквально с первых строк. Чтец выше всяких похвал! Многочасовой, захватывающий аудиоспектакль. Рекомендую!
16 июля 2022

Артем Бочкарев

Вообще не любитель детективов. Но мне и не показалось, что это детектив. Это такая скорее криминальная драма в историческом сеттинге. Очень интересный период истории, и отражен в книге неплохо. Герой возможно слишком крут, сродни героям комиксов, но и не бессмертный супермэн конечно. Мне по итогу очень даже зашло.
18 ноября 2022

allene...@gmail.com

Очень понравилась книга и исполнение. Рекомендую всем любителям жанра и истории.
4 февраля 2024

gala2018...@yandex.ru

Впечатление о книге неоднозначное. Сюжет закручен интересно, главный герой привлекателен, но дослушала с трудом. Очень серьёзно, ни капли юмора. Нагромождение действующих лиц и лишней информации о них. Конец книги в духе времён гласности.
Александру Клюквину ставлю высшую оценку 5+.
12 марта 2023

Катарина Мойсеенко

все понравилось. Клюквин - это высокий уровень испонения. книга хороша - закрученный сюжет, прекрасный язык, глубокое погружение в историю. Особую благодарность испытываю к автору за то, что оставил главного героя живым.
15 апреля 2024

ie-ma...@yandex.ru

Интересная книга, люблю такие, немного примитивными, как мне показалось, прописаны большевики, но Хруцкий художник - он так видит. . Напоминает очень серию Николая Свечина. Клюквин читает просто превосходно.
10 апреля 2024

Юлия Левашова

отлично! Отлично всё - прекрасный текст, закрученный сюжет, неординарные герои, глубокое знание темы. И озвучание, как всегда в исполнении Клюквина , выше всяких похвал! А это для аудиокниг не частый подарок
7 января 2023

Ольга Михайлова

Замечательный роман, не смотря на страшные события, которые в нем изложены - теплый и душевный. Огромная благодарность и низкий поклон автору и тому, кто его так удивительно ярко озвучил!
31 декабря 2023

Софья Владимировна Павликова

Книга интересная, и очень большую роль сыграл чтец. Просто слушать его голос, интонации, правильный русский язык—одно удовольствие. А тут ещё и сюжет интересный.
25 февраля 2024

щжзш9 х97

Отличный роман. Побольше таких произведений! Отдельное спасибо мастеру слова Александру Клюквину. Специально выбираю книги, которые читает он.)
9 февраля 2023