«Таро для начинающих. Практический курс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эдуарда Леванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Таро для начинающих. Практический курс»

kaa_udav

Эзотерической литературы сейчас немало, и довольно сложно найти среди неё что-то действительно стоящее. Что-то, что ответит на вопросы читателя без лишней воды, пропаганды и/или доп.продаж всевозможных курсов и других книг.

"Таро для начинающих" Эдуарда Леванова - это отличная книга, полностью соответствующая своему названию.
Хотя, впервые взяв книгу в руки, я и была настроена скептически. Оглавление ввело меня в небольшой ступор - что же, здесь правда будет только объяснение значения карт, небольшая подборка раскладов и всё?
Да!
Но это и замечательно!

Вот серьёзно, ничего более подходящего для человека, который только-только знакомится с таро и придумать нельзя!
Никакой воды и ненужной информации. Всё по делу.
Есть небольшая история таро, есть значение карт в том или ином аспекте, в зависимости от запроса, есть примеры раскладов и напутствие для читателя.
Всё!
И всё по делу, ясно и понятно, кратко, но информативно.

Если вы только начинаете свое знакомство с таро и не знаете, с чего вам начать, начните с этой книги. Не прогадаете!

17 февраля 2022

Anastasia Kiyan

отлича книга для начинающих все чётко, ясно, понятно
8 марта 2022

Tanya

Замечательная книга , заказала в печатном виде чтобы пользоваться как доп в картам таро )
3 декабря 2021

polanskaam...@gmail.com

только по ней и раскладываю, любимая книга
25 июня 2022

Муслимат Далгатова

Хорошая книга, для начинающих тарологов🔥
19 января 2022

dakoc...@mail.ru