Екатерина Неженцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Неженцева»

Марина Повалей

Замечательная книга. Хорошая, лёгкая история для выходного с книжкой) интересный сюжет, можно было даже растянуть на пару книг, чтобы лучше раскрыть характеры героев и мотивацию их поступков, но это абсолютно не портит книгу. Лично у меня нет никаких претензий ни к сюжету, ни к героям, но я и искала книжку для приятного отдыха. Осталась полностью довольна)
26 августа 2021

Roza Mi

Манера преподнесения материала по сравнению с первой частью изменилась. Здесь повествование идет от лица главных героев, периодически меняясь и повторяясь. В итоге один и тот же промежуток времени описывается два раза, с частыми повторениями событий. И пусть точки зрения ГГ-ев разнятся, читать об одних и тех же событиях на протяжении всей книги утомляет. Поэтому только 4 звезды
26 марта 2022

💫Kata💫

Мне безумно понравилось!!! Всем советую!!! Я долго обходила эту историю стороной, но что-то заставило меня её прочитать, и я не пожалела. Главные герои шикарны, друзья Амайи, запали мне в душу, когда собиралась вся четвёрка я ржала на всю квартиру. Конечно есть в этой истории и злодей, но я не могла до конца книги понять кто это, либо это я тугодум, либо автор так хорошо построила сюжет (надеюсь что второе). Книга затягивает, я проглотила её за один день, как села утром, так только вечером и встала, вообще не хотелось отвлекаться. Описывать историю не буду, так как всё что вам нужно знать есть в аннотации, так что желаю приятного прочтения, думаю вам понравится, а я пошла читать остальные книги автора!!!!
22 мая 2022

i439...@gmail.com

Интересно, но действительно, раздражало постоянное повторение событий от лица ГГ,но читается легко.
12 мая 2023

Марина Денисова

можно было бы сократить книгу в два раза. История интересная, но повторы раздражают!
8 мая 2022

Гульмира Исакова

Люблю всю эту тему с подсознанием и чтением мыслей и эмоций. Сюжет был интересным. Но настолько что бы читать взахлёб. Обычно книгу в 500 страниц я могла прочесть за день. Но эту читала дня два а то и три. Моментами было просто скучно и я засыпала. Но вот интерес понять что же все таки происходит пересилил желание закрыть книгу. Возможно я ожидала страсти и великой любви. Но здесь больше описывается сила воли человека и насколько можно себя контролировать в той или иной ситуации. В общем пять звёзд за сюжет. Но беседы и отношения Героев не впечатлили.
3 декабря 2021

Yulia Ivanova

Потрясающие впечатления. Писательница очень удивила, ее книги не похожи на все остальные... удивительные сюжеты..
24 февраля 2022

cem...@mail.ru

Книга смоталась на одном дыхании… столько эмоций!!! Без затягивания и пафоса !! Рекомендую.
30 июня 2022

Гульмира Исакова

Конец был захватывающий. Думала не успеет закончить и придётся читать вторую книгу. Но нет.
9 июня 2022

Олеся Паутова

Просто волшебная книга! Я в восторге😍
6 сентября 2021