«Я тебя ненавижу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я тебя ненавижу»

elenobook

Полина влюбилась в парня другой религии, строго воспитания, поэтому и не надеялась на взаимность. Эмиль типичный мажор, который живёт в свое удовольствие, зная, что очень скоро ему придется выполнить обязательства перед семьей. Они пересеклись и с этого момента все перевернулось.

Мне понравилась история, восточный парень, русская девушка, было очень интересно наблюдать, как Эмилю пришлось добиваться Полину, возвращать после огромного количества нарубленных им дров. Накосячил парень.

Полина - молодец, мне понравились ее поведение, ее реакции на поступки Эмиля. Интересная получилась, упрямая, целеустремленная, вредная, было интересно наблюдать за ней. Да и вообще за тем, как развивались из отношения.

На мой взгляд был не большой перебор с деятельностью Эмиля и его компанией, выглядело это как будто детки богатых родителей играют в мафию, иногда заигрались, приходилось обращаться к старшим, чтобы они угомонили деточек.

А все остальное зашло на ура, с удовольствием дочитывала.

13 июля 2023

Elvina Sh

Аааа!!!! Какой шикарный роман😍😍😍 Всем рекомендую❤️
3 мая 2022

Алёна 🌺

Нудотина
16 марта 2022

Вот вроде и детский сад, а вроде и взрослые люди. Впечатление на мой вкус не очень однозначно. Или это должно было быть с большой разницей в возрасте или девочка совсем малолетка..
5 марта 2024

Светлана

Классный роман. Читается легко, события захватывающие. Рекомендую
3 июля 2022

Светлана Макарова

Прекрасная книга. Великолепный "упс". Спасибо автору
4 сентября 2022

Светлана Быкова

Роман отличный! Любовь, эротика, неожиданные повороты.
26 марта 2022

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
21 февраля 2024

Ольга Князева

отличная книга! живая! с нотками юмора)))
29 сентября 2022

Ангелина

Замечательная книга! спасибо автору.
11 февраля 2023