«Черный диплом с отличием» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Полянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черный диплом с отличием»

Ekaterina .

Милая героина, совсем не раздражала меня, без истерик, туполобости и агрессии, приятно)
спасибо озвучке, слушалось комфортно
14 декабря 2022

Анастасия Сосина

Ну, очень милое произведение! Слушать одно удовольствие. Сюжет мне понравился. Чтец великолепный. Советую
13 апреля 2022

Таша

Интересная история и прочтено хорошо. :)
4 мая 2022

Аня

💍"– До того, как меня убили, моя жизнь была спокойной и размеренной.
И совершенно никчемной. Только раньше я этого не понимала."

Диплом... Какая, оказывается, полезная вещь. Решает судьбу не только студента, но ещё и предмета его исследования. И результаты такие неожиданные, что остаётся только ещё больше рот открывать от удивления.

Верена - любимица в своей семье, жила себе спокойно и не тужила, как вдруг проснулась от завываний. "Восстань". Можно подумать, что её просто хотели разбудить и отправить на учебу таким оригинальным способом, ан нет... Её хотели поднять, да не из кровати, а из могилы, и сделать своим дипломным проектом.

И чем дальше развиваются события, тем под большим сомнением находится факт того, что родители действительно дорожат любимой дочуркой. Ведь, как оказалось, не просто так девушка оказалась в чужом захоронении, а родители даже не заметили пропажу. И девицу, что так старательно строит из себя Верену, приняли за дочь. Не усомнились даже. Возможно, им вообще не нужна умершая родная дочь, проще принять живую, но чужую?

Что же ждет читателя в книге? Много потрясений и впечатлений! Как поет в своей песне Дима Билан, "Я знаю точнo — невозможное возможно". В этой истории уж точно. Шанс даже на самый необычный исход всегда есть;)

Кто же победит в этой битве? ЛжеВерена или её прототип? Поверят ли другие, особенно родные? Не отвернуться от нее в этот сложный момент? А вдруг появятся новые друзья? И главнейший вопрос! Получит ли Лес свой чёрный диплом с отличием?)

💍"– Ты вообще страх потеряла?!
– Вместе с жизнью и большей частью остальных чувств, – сознательно закивала я."

Кроме превратности судьбы мне понравились и сами герои. Больше, конечно же, Верена. Примечательная личность, которая прямо выражает все свои чувства. Было такое ощущение, что то событие, которое с ней произошло, поменяло героиню. Как будто проснулась она немного другим человеком в том плане, что она стала более спокойной. Растили девушку в тепле как цветочек. При этом родители могли чуток избаловать ребенка. Даже один диалог с самозванкой (и вообще её появление в мире) говорит о том, что Верена могла в возможных реалиях вести себя не как ангел.

💍"Люблю людей в шоке. Они сразу такими мирными становятся."

Эта история достаточно необычная и чудесная даже для фэнтезийного мира. История, в которой доверие и честность стоят очень многого. История, которая покажет, что не многие люди могут измениться.

💍"Оказывается, смерть кардинально меняет взгляды на жизнь!"
28 марта 2024

Екатерина Наборская

Согласитесь в фильмах, да и литературе зомби встречаются нам всегда разваливающимися существами с одной мыслью, жрать. Это же труп как не крути и он просто не может быть целостным, но не в этой книге 😉

Вот после ТАКОГО, наверное точно купаться в бассейне не захочется больше никогда! Просто порезалась, пошла переодеться и бац…ты выбираешься из могилы, над тобой некромант втирает тебе подчиняться и ты зомби, а родители не сном не духом что дочь пропала, ведь с ними она. Кто она? Да уж, интересно.

История вышла интересной, с юмором, интригами и загадками. Интересные герои, мир поделенный на людей и магов, то как каждый идет к своей цели и как они сближаются. И я сейчас не только о любви, но и дружбе. Забавно было наблюдать за ними, а уж дракон…это нечто 😁

Любовная линия здесь не основная и подается плавно не навязчиво. А вот детективная линия очень даже. С каждой новой главой автор открывает новые подробности, все больше тайн раскрыто и прошлое открывается с иной стороны. Да и Верона меняется и к чему это все приведет мы узнаем дойдя до конца.

Магия, некромантия, убийства, призраки и даже дракон…о да, в этой книге вы найдите много интересного, а казусные ситуации заставят вас посмеяться. Вы готовы погрузиться в их мир? Тогда читайте обязательно и вы не пожалеете.
4 февраля 2024

Наталья Харламова

Необычная задумка, симпатичный сюжет, счастливый конец)) мои благодарности автору🙃 послушала с большим удовольствием)
16 января 2023

Мария Миронова

Книга понравилась. Ну, может кроме концовки. Как-то скомкано все
6 апреля 2023

наталья Савинова

Потоясающая озвучка и добрая книжка,на одном дыхании.))
30 декабря 2023

evu...@inbox.lv

супер.очень интересная книга и чтецу отправлено спасибо.
4 августа 2023

Белка

Замечательная книга! Чтец чудесный!
14 января 2024