«Сталь и серебро. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Полянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сталь и серебро. Книга 1»

Natalya Anatolyevna

сюжет не очень. чтец картавмт
15 апреля 2023

Ирина Шамурзина

С удовольствием прослушала
4 октября 2023

chayk...@icloud.com

Пошла за продолжением!
17 февраля 2024

Очень красочно прописан мир. И это большой плюс. Сюжет в целом тоже хорош. Однако для меня остались не понятными характеры главных героев. Холодный аристократ показался мне разве что деспотичным, а не замкнутым в чувствах. Эмпат с травмой в прошлом ,обычной девчёнкой с проблемами в общении. Если бы не продолжение, книга бы понравилась. Оно испортило всё хорошее впечатление от прочитанного. Всё долго и нудно развивается. Куча каких-то ситуаций без продолжения. Одни вопросы, а ответов нет. Кто и почему напал на героиню в начале книги? Кто и почему заставил её вернутся домой через портал? Зачем ей прислали фотки якобы с новой женщиной? Что с ней происходило в детстве? (Тут понятно что издевались, но ничего конкретно го). Возможно всё это раскроется в последних главах. Только дочитывать уже не хочется.
11 мая 2024

Анна

не дослушала. неинтересно
10 февраля 2024

Irina .

Какое г…! Вдоль очень вяленькое повествование, но когда пришла кошка, стало просто невыносимо 😵‍💫И дальше - только хуже(
6 июня 2022