«Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Сигитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис»

bombeeta

И хотя книга была выпущена в ковид, меня не покидало ощущение, что написано про сейчас и пишется прямо сейчас, в режиме онлайн.

Я очень ценю книги, в которых дают конкретные техники и задания. Ибо уж сколько раз читала селф-хелп литературу с криком А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?

Здесь не про это. Здесь с этим всё хорошо. Вот тебе кратко про что эта проблема, что с тобой происходит. Вот примеры других людей. Вот как с этим бороться. Вот что получилось у других людей, когда они боролись.

Всё очень доверительно, тепло, с уместным юмором и по-живому: во вступлении вас встретят слова про полную ж... и это улыбнёт, потому что сколько не зови кризис непростым временем, полной ж... он быть не перестанет.

Уже добавила себе в отложку другие книги авторки.

Крайне рекомендую, для самопомощи именно то, что нужно.

8 апреля 2022

🥰🥰 очень понравилась
19 февраля 2022

daria.e...@gmail.com

Книга очень помогла: с ее помощью прошла, приняла и проработала серьезный жизненный кризис. И если он появится в моей жизни вновь я уже точно буду знать что делать. Спасибо автору за этот труд. 🙏🏼
2 февраля 2022

Ludmila Vasilchenko

Спасибо
8 марта 2022

Оставьте посылку возле двери. Спасибо!
9 марта 2022