«Золотой стриж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Соболь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Золотой стриж»

tiger...@mail.ru

Немного наивно, но интересно
28 декабря 2022

Анна Шишкова

Круто Я ставлю 5 звёзд
5 мая 2022

павел полевой

Я Эта книга заставляет, верить в жизнь.. тебе хочется все бросить и просто жить, жить, жить.. наслаждаться каждым моментом и ценить все вокруг.. (( от этой книги веет теплом и светом.. не знаю по чему но эта история дает мне столько веры.. Веры в людей, в жизнь.. я знаю (( я уверена ))что я буду переслушивать, читать, её снова и снова.. она цепляет своими персонажами и искренностью.. (( я потратила много часов просто замерев и слушая эту повесть по тому что мне не просто - напросто не хотелось покидать этот мир магии,веры в людей, интересных мыслей.. )) да это история на только о свете и добре, в ней есть и мрак, отчаяние предательства и страдания.. но то как главный герой верит и надеется, решает вопросы (( проблемы)) идёт дальше.. и ты сам постепенно начинаешь верить.. разве не анима которая была накоплена в самое трудное время самая чистая и сияющая ?! Да, возможно в этой истории слишком разграничены добро и зло но мы же все понимаем смысл
?! Что люди не делится на добро и зло..и наш герой это понимает « ты познал не совершенство мира» однажды сказал кодет..ведь наш мир совсем не совершены или прекрасный он просто настоящий запутанный и много гранный у него нет всего двух сторон как и нет только одного типа человека мы все разные как и наш мир... и в это вся его суть.. на протяжение всей истории нам хотели сказать это.. что мы разные и что сбыть живым и радоваться жизни можно не только когда тебе весело и когда ты веселишься с друзьями .. это ещё когда ты знаешь что на твоей стороне есть человека который тебя подержит или даже когда у тебя не всё идёт по плану но ты не сдаешься и идёшь дальше.. Вы скажите что это базево .. Но ведь это просты истины.. (? Не правда???

спасибо автору и человеку который озвучил данное произведение (( спасибо ))
24 февраля 2024

Iris playz YT

видимо они троллинги делают мне писали что не доступно нельзя слушать эээээм а вот можно слушать через 2 минуты

😞 ерунда
29 марта 2024