«Особый случай» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Особый случай»

Мария Кара

Одна из моих любимых серий книг. С удовольствием переслушиваю время от времени, когда хочется красивой романтики и ярких приключений. Герои все такие замечательные. Озвучка супер.
11 октября 2022

Adilya Khabibullina

не хватает рейтинга на 10. Тогда эта книга была бы на твердую 9-ку. если 5-тибалльная шкала, то 5+ однозначно. Сюжет оригинальный, начитка на высоте, события развиваются динамично, деталей ровно столько сколько надо. Все герои задействованы. Очень довольна и готова переслушать ещё разок попозже
22 декабря 2022

Ариаша

Книга неплохая. Но вот я бы запретила чтецу начитывать книги любовного характера! Только детские книги и то на любителя. ГГ у чтеца получилась полуумной, а пират и его команда мальчиками 15 лет. Слишком много эмоциональности. Произносит фразу радостным голосом, а потом выходит что там было "рычание в голосе".
25 августа 2023

Svetlana Priverskiy

красивая и романтическая история о любви, далеко не тривиальная, совсем не скучная и очень интересная. чувствуется, что эта работа создавалась с любовью и в неё вложено много искренних и тёплых эмоций.
13 апреля 2024

redf...@list.ru

Самая интересная из трёх книг! Вообще всю серию прослушала с удовольствием. Спасибо автору за фантазию . И не банальное продолжение, а отдельные истории героев, судьбы которых пересекались рано или поздно.
15 декабря 2021

Анар Сеитова

Отличная книга !! Королю браво!!! а вот главная героиня в конце книги ,когда за ней пришёл капитан,онемела🙄
19 февраля 2023

sven...@gmail.ru

Замечательная серия. Лучшая у этих авторов. Прекрасное исполнение чтеца. Все очень понравилось.
29 мая 2023

dal...@yandex.ru

История интересна,а голос -эту историю рассказывающий- это просто мёд...Спасибо!
27 ноября 2022

Ольга Ефремова

Весёлая, легкая история, отличная озвучка. Спасибо авторам и актрисе.
5 сентября 2023

Marina Blyndova

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 это пока лучшая часть из серии
10 марта 2024