«Взаимное укрощение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Взаимное укрощение»

Fricadelka

Вначале довольно милая и правдоподобная любовная история.
Главной героине кто-то пишет романтические сообщения, и мы все дружненько пытаемся угадать кто же это. Автору очень долго удается сохранить интригу, потому что претендентов на руку и сердце ГГ очень много, а следы так запутаны... В общем, поначалу довольно весело и интересно читать. Но потом такой бред. Сказки сказочные. Что всё впечатление испорчено:-(

9 июня 2014

MisoveFogmen

Это одна из лучших книг когда я либо читала, я так последний раз смеялась когда читала "Мой идеальный смерч", эмоции на высшем уровне, любовная линия скупа, но за то юмор это смог перекрыть. Лиза мне напомнила мою школьную подругу, прочитала за день, ночью от смеха боялась разбудить весь дом, кто в поисках хорошего настроения добро пожаловать)

14 декабря 2014

DomianusDefeats

А также очень много музыки.
Всё начинается с дружеских просьб.
"Подстрахуй меня на свидании."Возьми с собой двух девчонок".
И приключения сыплются одно за другим.

Главные героини не подозревают,что награда одной подруги,есть коваррный план по завоеванию другой.
А еще есть фирма,секта и назначенный жених, сможет ли он разрушить зарождающуюся любовь?
Читайте-получите удовольствие окунуться в юность.

30 ноября 2018

shwaya

Кто из них желаннее, руку сжать кому -
Сердцем растревоженным так и не пойму.
Оба парня смелые, оба хороши,
Милая рябинушка, сердцу подскажи

(с) Уральская рябинушка

Не устаю отмечать, что все книги автора - это отдых. Легкое, без заморочек и переживаний препровождение времени за книгой.
Поардовала в книге интрига. Практически до самого ее раскрытия я мысленно скакала от одного парня к другому, автор то "намекала" на одного, то "подставляла" другого. Кирил? Илья? Нет... Кирилл... или Илья?? И так две трети книги.
Из непонравившегося: немного детские поступки брутального парня и аж две сразу семьи, желающие выгодного брака с одной и той же невестой. Наверное, в жизни так не бывает. А уж насильное бракосочетание вообще трудно себе представить. Хотя я никогда не контактировала с представителями каких бы то ни было сект и не уверена стопроцентно.
Отвлечься. Как всегда. После трудных или очень эмоциональных книг - вполне.

10 марта 2014

MarinaLenets

То ли я выросла и эта серия мне уже не заходит, то ли книга и правда откровенно слабее 1й и 2й историй

Начинается книга вполне обычно для подросткового романа: герои бесят, но несильно; проблемы, вполне актуальные для школьников; язык автора - нормальный А потом останавливаешься на повествовании чуть внимательнее и узнаешь, что героям 18 и 25, а не 14 и 16 И вот то поведение, которое бы простила школьникам в период гормональной бури и юношеского максимализа, я не могу принять в почти взрослых людях

спойлер

Я не могу понять детские выходки Лизы, которые противоречат здравому смыслу и показывают её с далёко не лучшей стороны как подругу или сестру, а главное абсолютно противоречат её цели - доказать брату-кумиру, что она уже взрослая Не могу принять способ, которым Илья добивался Дианы Он меня даже ужасает, настолько это преследование похоже на какую-то маньячную одержимость Игорь просто очень не понравился, а Кирилл- странный: то адекватный взрослый человек, то тоже творит какую-то дичь Ну и похищение, секта, разборки богатеньких папаш Да извинит меня автор, но это слишком много для пары глав и слишком заезженно

За всю книгу меня порадовали только Ждан и Марина, но их в книге слишком мало, чтобы вытянуть этот опус хотя бы на нейтральную оценку

P.S. Сразу забыла написать, что в книге  ОЧЕНЬ много ошибок и опечаток Настолько, что закрыть на них глаза и спокойно читать - почти невыполнимая задача

29 августа 2021