«Иллюзия отбора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Верховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия отбора»

rinpol...@yandex.ru

как-то быстро закончилась история... мне нравится как пишет Екатерина и прочитано очень хорошо.
19 марта 2023

ira.b...@gmail.com

Отличная книга! Сюжет динамичный, голос чтеца приятный.
29 декабря 2022

9_...@mail.ru

Очень понравилось
7 октября 2023

olha.sol...@gmail.com

Интересно)
10 апреля 2023

marin...@inbox.ru

Понравилось окончание книги💕 ото уже с середины начинала переживать с кем же будет героиня, т.к претендента было 2, вроде с одним заключена сделка, но сближение когда есть общая тайна и цель неизбежно, а со вторым постоянно сталкивалась и вроде тоже интерес с его стороны прослеживался. Вся испереживалась и заранее уже расстроилась и была готова принять что в итоге будет не с тем кто больше понравился по истории мне, ноооо все вышло в итоге чудесно и был выбран героиней тот за кого держала пальчики😉🤞❤️
Как по мне, не все герои этой книги были до конца раскрыты, многие так и остались загадкой, но если не относится в серьез, а как к сказке как и многие романы то вполне норм, но немного затянутая история получилась, и многое можно было бы сократить т.к не имело смысловой нагрузки.
Крч на один раз послушать сойдёт, при этом не увлекает и не затягивает книга всерьез, но и не так уж и плохо чтобы не слушать совсем, что-то среднее получилось. у автора есть более интересные книги🙃
Озвучка огонь 🔥
24 августа 2023