«Скандал в академии магии. На лезвии любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Верховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скандал в академии магии. На лезвии любви»

marin...@inbox.ru

Мне понравилось ❤️
Вторая часть конечно более запутанной и немного нудноватой получилась по сравнению с первой, все из-за расследований и интриг которые распутывает героиня, немного автор намудрила с этим, ну и конечно если в первой книге было зарождение чувств и учеба, то во второй герои немного отдаляются, ревность, любовный треугольник, поиск ответов на многие вопросы и расследование )
Серия оставила положительные впечатления, получила удовольствие от восхитительной озвучки и самой истории 🔥
Рекомендую!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
6 апреля 2023

Светлана

Миленько, слабое взаимодействие между главными героями печалит конечно, но в целом неплохо
5 января 2023

Chudo Metsayabi

Мне понравилась дилогия. Сюжет с первых глав захватывает и погружает, нет долгих раскачиваний. А концовка с одной стороны и предсказуемая, но все же автор смогла преподнести интригу. Интересная ГГ, забавные и увлекательные диалоги. Рекомендую.
5 апреля 2024

Svetlana Priverskiy

книга просто супер супер. А какой замечательный эпилог, самой так хочется. рекомендую...
26 марта 2024

Svetlana Usova

Алла Човжик может из любой истории сделать что-то завлекательно-удивительное))
15 октября 2023

marin...@yandex.ru

Где ж такого идиального ректора найти?!) Книга интересная и прочитано отлично!
22 июля 2022

Катеринчик

отличная история! закрученный детективный сюжет!!! 👍
23 мая 2023

kurysh...@mail.ru

Алла Човжик, актриса супер, читает заслушаешься!
1 сентября 2023

Ольга Лищишина

отличная история, очень интересно слушать
17 ноября 2023

Ирина Александровна

завернули. можно послушать и подумать
8 августа 2023