Екатерина Явиц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Явиц»

Диана Узун

Мне книга зашла с первых строк.
И я ее прочитала на одном дыхании за три дня. Поскольку откликается в моей нынешней ситуации в жизни. И с каждым разом убеждаюсь что все происходит не зря. Потому что книга мне попалась в очень сложный период моей жизни.
19 ноября 2021

екатерина вампилова

благодарю
3 июня 2022

Anna Slavnaya

Благодарю
11 декабря 2021

Анна Колесникова

Книга отличная и очень личная. Единственное, у меня сложилось стойкое ощущение что герой книги Андрей страдал нарцисстическим расстройством личности (НРЛ), судя по моментам, которые описывала автор. Но, при этом, она нигде об этом не указала. Не знаю специально ли это было сделано, или у героя была какая-то иная психологическая конструкция, в любом случае, если вдруг читатель не знаком с НРЛ, но очень многое в поведении героя узнал в себе или своём партнёре - может быть стоит в эту тему углубиться, чтобы сэкономить годы, иногда - десятки лет.
28 февраля 2023

Влада Фирсова

Это одна из немногих книг (именно по психологии), которую я дочитала.
Читалась довольно легко, без заумных слов.
Эмоции после прочтения книги самые приятные, нет дискомфорта или неприятного осадка.
Безусловно я сделала для себя некоторые полезные умозаключения, что не может не радовать.
23 ноября 2023

Tаня Гарькова

Все написано понятно и после прочтения становится так легко. Эта книга раскрыла мне на многое глаза и теперь моя жизнь не будет прежней, эту книгу можно перечитывать раз за разом, и находить для себя что то ценное. Огромное спасибо за Вашу работу!
2 сентября 2023

лиза сучкова

Книга хорошая, как и история. Но хотелось бы услышать более подробные рекомендации по помощи себе
5 апреля 2023

nika.me...@gmail.com

Это очень мотивирует, ты понимаешь что все можно изменить и исправить.
29 октября 2023

Таня Фортуна