«Дом, в котором горит свет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет»

Ирина Нерощина

Очень душевная, полная мудрости, книга. Потрясающе теплые эмоции и чувства при чтении. Хочется запомнить и прочувствовать еще раз каждую фразу мудрой Ани.
Спасибо за эти потрясающие эмоции.
19 июля 2023

Алена Швецова

Я обожаю Эльчина ❤️ Его книги такие душевные! И эта не исключение! Замечательная, добрая, наполненная теплом и уютом! Я чувствовала запах клюквенного джема ❤️ Рекомендую к прочтению!
25 июля 2023

Наталья Гарипова

Очень трогательная, живая и настоящая история. Прекрасная озвучка, спасибо!
8 июля 2023

Артем

Всем рекомендую прочитать эту.В нашем непростом мире это как глоток свежего воздуха,свежих чувств,заставляет на многие вещи взглянуть по-другому.И,в принципе,сюжета особенного нет,но,оказывается,иногда,чтобы получить ответ на свои вопросы,достаточно прослушать вот такой рассказ о жизни,как можно жить и просто любить жизнь и всех,кто в ней рядом с тобой.
Особая благодарность Ксении за озвучку,ей удивительным образом удалось передатьэнергетику этих писем и влюбить меня в эту мудрую Ани,олицетворение мудрости и любви.
18 сентября 2023

natash...@gmail.com

прекрасная теплая, душевная книга, которую нужно разобрать на цитаты! рекомендую к прочтению обязательно.
13 октября 2023

Евгения Келятришвили

Какая прекрасная книга, такая добрая, вкусная и душевная. Ее хочется переслушивать и запоминать фразы как напутствие и напоминание о добром. Захотела купить в печатном варианте. Рекоменду 🙏🏻 Огромная благодарность чтецу ❤️
5 марта 2024

Татьяна Цыкорина

Понравилась аудиокнига! Добрая, мудрая! Отлично прочитано Ксенией Бржезовской! Спасибо!
21 сентября 2023

julia...@gmail.com

Очень трогательная история жизни о семейных и общечеловеческих ценностях
19 декабря 2023

Ия Кузнецова

Прекрасная книга - мудрая, светлая и радостная!
16 апреля 2024

Мария Миронова

Книга очень душевная. Книга про счастье
23 апреля 2024