«Когда я вернусь, будь дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда я вернусь, будь дома»

отзыв и рецензия на книгу

Юлия

Это просто потрясающая книга. Трогает до глубины души! Она должна быть настольным пособием для всех людей!!! Как нужно любить жизнь ❤️
14 октября 2021

anto...@gmail.com

Душевная книга о безусловной родительской любви Очень проникновенный голос передавший глубину этого произведения
27 ноября 2021

Вероника Уткина

Вторая книга и второй раз в самое сердце...Прекрасен как текст, так и голос и подача чтеца.
29 марта 2022

904379...@gmail.com

Сначала подумала, что за ерунду я слушаю! Хорошо что не выключила. В конце книги я практически рыдала.
11 января 2023

arina....@gmail.com

Эльчин всегда вызывает тёплые чувства.
С помощью его книг, я смотрю на мир с особой нежностью…
27 февраля 2022

Лариса Кузаева

Прекрасная глубокая книга, замечательная озвучка, великолепный чтец
9 декабря 2021

Moxinur Ramatova

Спасибо за великолепный голос ! Спасибо за все✨✨✨
25 ноября 2021

Кристина Насыртдинова

Книга которая пахнет свежеиспеченным хлебом, соленым океаном и морозной свежестью. Каждое письмо, непрописные истины жизни… Книга о любви, потерях и ценности бытия, несмотря ни на что. История захватывает с первых минут и не отпускает до последнего предложения.
6 декабря 2021

Софушка

Самая душевная трогательная не от мира сего книга 📖💔 она на столько цепляется за душу что …. Это не возможно описать словами это просто нужно прочувствовать, окунуться в океан мыслей и утонить в них на 4 часа 🎧❤️‍🩹
10 февраля 2023

gulni...@mail.ru

Зацепило! Получила ответы на многие волнующие меня вопросы. Голос чтеца завораживающий,такое чувство,что он беседует с тобой. Рекомендую к прочтению и размышлению.
8 июня 2023