«ЗАВИСИМЫЕ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элен Гомы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ»

OlgaSharistova

Двадцатилетняя Эви переезжает к старшей сестре в Город греха, где знакомится с её бывшим - Джереми, плохим парнем, которого не интересуют серьезные отношения.
С первой минуты знакомства их тянет друг к другу и, если Эви ещё готова смириться с его репутацией бабника, то прошлое с её сестрой не даёт ей покоя.
_______
Вот именно таких очаровательных и забавных героев мне не хватало в последнее время!

Эта парочка заставила меня смеяться над их пикировками и умиляться трепетному отношению плохиша к его малышке.

Без лишней воды, драм и трагедий, но с легкостью, юмором, нежностью и страстью эта история отлично пришлась под настроение после скучных книг этого месяца и заслужила 5⭐️

30 июня 2018

Misconduct

Вот вроде в книге всего 190 страниц. Но на этих страницах произошло столько всего, что некоторые полноценные романы позавидуют. Но обо всем по порядку. Главная героиня - двадцатилетняя Эви, которая приехала учиться в Калифорнийский университет в солнечный Лос-Анджелес. В добавок, в этом городе живет и работает ее старшая сестра, так что главная героиня будет жить вместе с ней. А что это значит? А это значит, что Эви должна завести новых друзей, так почему бы ей ее познакомиться с друзьями сестры? Так, на одной из этих встреч она встречает его - Джереми. Нашего главного героя, героя-любовника. Как обычно, они встречаются глазами, у каждого перехватывает дыхание, весь мир перестает существовать. К- классика:) Одно но: Джереми - бывший парень сестры Эви. И вот тут меня начинает бомбить.

У девушки из-за парня определенно сносит крышу. То она хочет его; то она хочет его, но не хочет, потому что он бывший сестры, а так поступать нельзя; потом она забывает об угрызениях совести и опять хочет его и так по кругу. Я просто не понимаю, вроде не ребенок, а ведет себя именно так. Я пыталась отключить мозг и просто прочитать книгу, но увы и ах, у меня не получилось. Какая бы книга не была, я не могу не анализировать поступки героев. Тут мне даже анализировать было нечего.

Про развитие отношений героев я вообще молчу. От силы прошел месяц-полтора, но они уже любят друг друга. Не видят друга друга неделю, и у них уже сердечки кровью обливаются. Вот только по чему они скучают там?! Ладно, возможно бывает такое, НО!!! Может ли возникнуть настоящая, искренняя любовь, когда главные герои просто спят друг с другом!? Не знаю - не знаю. Самое интересное то, что Джереми - это мужчина, у которого каждая девушка каждую ночь. Но, как это бывает в романах, Эви - ТА САМАЯ, именно из-за нее он больше не хочет вести разгульный образ жизни, хочет остепениться с ней. Я поняла это так: "Я с ней спал, секс мне понравился, можно оставить ее навсегда?!". Ну не бывает такое в реальной жизни.

Что могу сказать в итоге: книга определенно на один раз. Рассказал бы мне кто-нибудь такую историю любви в реальной жизни - увы, я бы в неё не поверила. Герои определенно не теми частями тела влюбились друг в друга.

14 октября 2018

k.ya...@lenta.ru

Классный роман! Без особого драматизма и душераздирающих страданий. Тем, кто любит легкое ненапряжное чтиво, рекомендую.
29 марта 2018

DaryaLazareva754

Главная героиня - Эви - переезжает к своей старшей сестре, где знакомиться с её друзьями и бывшим парнем - Джереми. Плохой мальчик, которому не нужны серьёзные отношения, потому что есть очередь девушек "на одну ночь". Но всё меняется. С первой встречи их тянет к друг другу. Однако, ей сложно мириться с тем, что он бабник и встречался с её сестрой, ему же, в свою очередь, было сложно менять себя для той, кого он по-настоящему полюбил.
Мне нравится, когда повествование ведётся от двух лиц, но это сразу натолкнуло на мысль, что это фанфик, а не полноценная книга. Я до сих не разобралась, к чему отнести эту историю, но склоняюсь всё же к первому варианту.
История лёгкая, читается быстро, но сюжет банальный

10 декабря 2018

Соколова Алеся

хороший роман мне понравился!
18 апреля 2018

Zimziana

Мне понравилось читать это роман .Очень интересный .
21 апреля 2018

aleksandramatvi

не много книг после прочтения которых, у тебя в голове одно единственное слово которое характеризует  ее в целом... и как не странно, после прочтения этой, в голове слово -"мило".... довольно стандартный сюжет- бабник и девушка которая все изменила... местами автор намекает на более глубокие переживания и душевные терзания, но нет их там нет, тут все довольно гладко и без особых истерических моментов...
P.S. хочешь прочитать и расслабиться, не сильно углубляясь в эмоции, как будто посмотреть лёгкую романтическую комедию вечерком?! - тогда эта книга подходить.

4 мая 2022

#современныйлюбовныйроман

#страсть #эротика #youngadult #разницаввозрасте #чувства_на_грани

1«Зависимые»

2«Непредсказуемый»

☆Когда хочется безумной любви и запредельных эмоций,а я не могу найти подходящую книгу,то возвращаюсь к тем,что уже читала ранее.

☆Одна из моих любимых книг.

☆И даже перечитав я ни чуть не растеряла те эмоции,которые получила, когда читала впервые.

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

☆Эвелина (Эви)

☆Двадцать лет,студентка.

☆Милая,весёлая,по настоящему живая и жизнерадостная блондинка. Примерная дочь для своих родителей и настоящая хулиганка в душе.

☆-Ангелочек снаружи, и чертовка внутри, ей богу!

☆Эвелина — ангел и демон в одном флаконе.

☆Джереми Холдер

☆Двадцать семь лет.Преступно красив, умен, интересен. Заносчивый и избалованный женским вниманием владелец риэлторской фирмы.

☆— Он очень притягательный, но не для хороших девочек. Для хороших девочек он — верная погибель.

☆Переехав в ЛА и поступив в университет у Эви начинается по настоящему свободная от родителей жизнь.

☆Отправившись с сестрой  на традиционную субботнюю встречу ее друзей,Эви знакомиться с ним.

☆Джереми- настоящий бэдбой,который не заводит отношений. Не произносит запретное слово на букву «Л» и живет в свое удовольствие.

☆И все бы ничего...Но он - бывший парень сестры и  Эви уверена,что она его  до сих пор любит...

☆Офф…Три раза офф…

☆Какой же разряд мурашек они вызвали просто с первой встречи…

☆От одного только взгляда на этого умопомрачительного мужчину можно было воспламениться.

☆А запретные отношения только подливали масла  в огонь и подстегивали интерес.

☆История хоть и не большая, но химия между ними была настолько сильной,что можно было резать воздух!

☆Напряжение настолько велико, что стоит зажечь спичку, как все вспыхнет.

☆Мне безумно нравится как пишет автор.

☆Невероятно, чувствественно, проникновенно, страстно, горячо, великолепно.

☆А добиться любви самого заядлого бэдбоя Ласс Вегаса то ещё удовольствие…

☆Эта история просто рай для моей души.

☆Я в восторге от этой пары и книги в целом.

☆А у нас намечается ещё одна не менее горячая парочка…

☆Молли и Лукас. Их мы встретим во второй книге цикла «Непредсказуемый».

☆P.S. Недавно увидела в комментариях у кого-то,что автор не зарубежный…☆

☆По стилю написания я была уверена,что это  зарубежка на все 1000%☆

7 февраля 2023

анна

несмотря на то,что эта тема давно избита и банальна,но она не перестает быть интересной! Но в качественном исполнении! эта книга -короткий романчик,написанный довольно примитивно. никакой драматургии вы тут не найдете. так...почитать разок,когда нужно убить время..в метро например...но не более..
6 февраля 2018

erokhina...@mail.ru

Люблю эту книгу и этих героев, что-то в них есть такое, что возвращаюсь и перечитываю.
29 апреля 2022