Елена Бабинцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Бабинцева»

Miriamel

Небольшое произведение о главном и вечном в мистических оттенках. Героиня изначально притягивает к себе, её хочется обнять и пожалеть- сирота, ужасная авария,больные руки, свекровь- монстр, муж вечно занят,детей все нет и нет. И тут Женя решает довериться народной медицине и знахарям,хотя и это действо не помогает.  Виталий( драгоценный супруг)- неплохой человек, он защищает жену от нападок своих родителей, поддерживает,жалеет.Но все мирное течение жизни прекращается с убийством женщины рядом с домом старухи- знахарки. Почему-то Женю туда тянет, муж уехал и ничего не мешает утолить любопытство. В темном,дождливом лесу девушка встречает грибника Кирилла и с этого момента начинается её сказка, в которой стоит сделать жизненно важный выбор. Красивая история о любви и преданности)

23 июля 2021

Анастасия Тактаева

эта книга просто шикарна. Она подойдёт людям которые шипперят всякую нечисть с людьми. Но концовка слишком быстро развивается, и долгие испытания героев заканчиваются слишком быстро.
26 июля 2017

yuliya.vo...@mail.ru

Интересная книжечка, жаль, что коротенькая.
11 апреля 2017

Кара

И я тоже, присоединяясь к предыдущему отзыву, хочу сказать спасибо автору за эту замечательную сказку! Начала читать, а потом не заметила, как увлеклась, и уже не остановилась, пока не дочитала.
История интересная, сюжет развивается динамично. Много приключений и событий, и всё в результате хорошо закончилось, хотя есть и грустные моменты, но они не чрезмерны. В этой истории много героев, и ни один из них, даже отрицательные, не вызывали раздражения, как иногда бывает, когда герои кажутся какими-то "слишком", здесь такого не было.
Главная героиня мне понравилась очень. Она не "супер-пупер великолепная круть несусветная", а просто хороший человек, который добр внутри и несёт добро наружу окружающим. На самом деле очень приятная девушка.
Так задумаешься, а есть ли хоть что-то, что не понравилось в этой книге, и не находишь (было только одно маленькое несоответствие, которое я заметила, но это несущественно).
Очень рекомендую эту книгу к прочтению. И ещё раз благодарю автора.
16 октября 2017

А мне понравилось. Интересный сюжет, не избитый. Ничем не хуже других книг этого жанра. Чисто для девочек. Смесь романа и сказок. Приятно скрасит пару вечеров.
24 апреля 2017

anuch...@mail.ru

Читается легко. Интересная манера изложения сюжета. Перед сном можно прочитать и заснуть с прекрасным настроением. Современная сказка для взрослых.
14 апреля 2017

Марина Тихонова

очень интересная история, можно прочитать и отдохнуть. спасибо автору!
13 апреля 2017

И совсем не бездарность, а очень даже интересно.
4 мая 2017

Потрясающе!!! Ни одной розовой сопли)))
17 февраля 2018

palvanova...@mail.ru

Слэнг работниц современного оффиса в устах "бабы Яги" выглядит глупо. Но для пародии - пойдёт. Потому что иначе как пародию определить жанр этого произведения с претензией на "юмор" не могу. Но такое - не в моём вкусе. Да и сюжет достаточно стандартно-банальный и предсказуемый. Читала нечто похожее уже десятки раз. Идея попаданок-попаданцев затёрта эпигонами реально до дыр. Так что извините автор - пока только двоечка...
30 марта 2017