«Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Феоктистовой, рейтинг книги — MyBook.

t_andreevna

Елена выделила и описала типажи девушек по отношению к деньгам, прислушайтесь к характеристикам, к какому типу относитесь вы?
Теория (аудиоформат книги)– приведены самые простые и легко применяемые в жизни техники, советы.
Практика – материалы к книге, которые можно скачать на сайте, позволяют уже сейчас посмотреть на свой бюджет и начать планировать его иначе.

11 июня 2021

karina662

Книга из серии когда реальность превзошла ожидания)) Не знаю откуда у меня такие предрассудки, что у автора-женщины не может быть качественной книги про деньги. Но книга действительно отличная. Особенно для тех, кто только задумался, что с деньгами что-то не так и ищет ответа "что же далать".

Книга хорошо структурировна по женским типажам. Всего их дается 8. Все они разные, их отличает подход к деньгам. Привычки и вытекающие из них проблемы описаны так наглядно, что каждая найдет себя в одном или сразу в нескольких образах. Я нашла себя аж в 3 разных героинях. В конце каждого образа сразу дается план действий, как выходить из данной ситуации.

В целом книга помогает поставить диагноз и сразу дает список лекарств от того или иного финансового недуга.

23 января 2022

juliiieee

Советы хорошие, но на самом начальном уровне, для тех кто сидит в кредитах и не может выбраться. Теория конвертов, поры по закрытию кредитов и прочее Не понравилось отношение автора к читателю, очень панибратское и похоже на курсы бизнес молодости, тем более в этой книге автор продаёт свой центр фактически на каждой страницыЖаль потраченных денег. Похоже я не ЦА курса, ожидала больше что-то про психологию денег
25 мая 2022

Антонина

Конечно, книга - реклама, но тем не менее оказалась весьма полезна. Еще в процессе чтения скачала приложение для ведения бюджета, рассмотрела категории расходов, задумалась об изучении инвестиционных инструментов. Рекомендую для прочтения, книга помогает наладить ведение бюджета (или хотя бы начать).
2 мая 2024

Светлана Бурова

Мне понравилась книга, мало воды, много дельных советов, схем, комментариев, примеров из жизни.
14 сентября 2022

liz...@yandex.ru

Все четко, понятно, без воды и доступным языком с примерами из жизни.
22 сентября 2023

kira3...@mail.ru

👍🏼 хорошая книга. Все четко и граммотно изложено.
25 января 2023

Понравилась)
5 апреля 2023

sadretd...@yandex.ru

Водянисто, много рекламы, советы дельные, но ничего нового конечно книга не откроет.
28 сентября 2021

Айнур Чукалова

Ничего нового я не узнала)
Попыталась написать о полезных вещах простых языком. Наверное для новичков в теме финансы будет интересно.
7 марта 2022