«Свадьбе быть!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Свадьбе быть!»

redf...@list.ru

Спасибо автору, было с юмором и не занудно.Чтец так хорошо озвучивала, что я будто фильм смотрела. Спасибо!
1 февраля 2024

olha.sol...@gmail.com

Неплохая история, пример выражения ,,На своём горбу в рай никого не затащишь " ))
26 февраля 2024

Екатерина Саарела

Книга для чтения и для слушателей очень легкая и приятная,озвучена хорошо 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
9 января 2024

Marina Blyndova

Великолепная история
Хороший юмор
Отличные герои
Очень рекомендую
2 апреля 2023

Ликмерис В

книга весёлая я бы сказала но очень всё ожидаемо было))
27 марта 2024

Анар Сеитова

Хорошая книга!!!! Благодаря чтице ,прослушала в картинках!!!
28 июля 2023

ирина осипова

Динамичная и интересная книга
8 февраля 2024

Светлана Коваленко

прикольно, особенно дед
4 декабря 2022

Звездочка Путеводная

История встречает нас в будуаре юной дочери богатого предпринимателя.
Юная дурочка считает, что если смогла съехать от родители, то теперь она руководит своей жизнью. Может сама себя обеспечивать, заводить себе любовников и прочее.
Однако её розовые замки рушаться, когда отцу требуется помощь в щекотливом вопросе.
И вот уже и в камнях она не такой и специалист, как мечтала. И принц превратился в тыкву. И живёт она под строгим контролем соглядатаев.
Героиня ведёт себя то как избалованная дурочка, то как наивная влюблённая дурочка, то как дурочка-следователь. И лишь изредка в её действиях проскальзывает разум.
Новый жених героини хам и грубиян. Не умеет вести переговоры, хотя это его специализация. А его принцесса, также оказывается 'тыквой', но сюрпризом это является лишь для читателя и героини.
Ну с ним понятно. Учитывая сколько раз за всю историю он получил по голове, не удивительно, что логика ему временами отказывает.
И вот наши несчастные герои вынуждены бороться с ужасом и несправедливостью. Дед, мерзавец этакий, хочет оставить им фирму, надеясь на уступки с их стороны. Правда действует он в извечной стариковской манере.
8 октября 2023

doz...@mail.ru