«Уж замуж… Так и быть!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Уж замуж… Так и быть!»

Светлана Казанцева

Странная ГГ, у неё явно не всё в порядке с головой. Все кому не лень еë используют а она только мечтает как им отомстить и ничего не делает, да и любовь еë какая-то мгновенная. На лицо треугольник Тиран Жертва Спасатель.
Какое-то тяжёлое состояние после прочтения. Озвучка 2 й книги плохая.
6 августа 2023

наталья Савинова

Не смотря на отзывы,я рискнула дослушать все события и не пожалела.Мне понравился и слог и дикломатор.Нормально она читает,зря вы наговариваете )))
Мне все очень понравилось,спасибо !!!
9 апреля 2024

Julii iiluj

Книга понравилась. Понравилась "паранойя" г. героини🤭 - я прям себя увидела. В целом, интересно, предсказуемо и не обременительно.
Не понравилась эта чтица, в первой части была лучше.
11 января 2023

Emiliya Osvenskaya

Книга интересная в общей стилистике таких книг. Но вторую часть слушать невозможно. Чтица просто кошмар.
14 апреля 2023

kul...@yandex.ru

Книга вполне себе. Но вот чтица.... Караул просто. У первой книги намного лучше!
5 июля 2023

nata...@gmail.com

Чтец и правда как-то не очень. обрывистая речь, неверные акценты и интонации, почему-то барон говорит писклявым голосом и т. п.
10 марта 2024

olha.sol...@gmail.com

В целом неплохо, но за каждым героем, за каждым сюжетным поворотом остаётся тень недосказанности
2 мая 2023

chayk...@icloud.com

Сюжет интересный, но нервируют повторяющиеся речевые обороты автора, а чтица второй части - это нечто! Так интонировать имя! Слышать своё имя в такой интонации, через каждые три слова очень тяжко, дослушала с трудом.
22 апреля 2023

Дилнора Бабаджанова

Машина тряпка жегшинг тоже праститутка кокойта не понравились даеанса не слушила не фантазия кокой та обичний жизнь взяли сужет
20 февраля 2024

yayc...@gmail.com

чтец ужас, чтец первой книги был лучше
27 апреля 2024