«Бумажный занавес, стеклянная корона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бумажный занавес, стеклянная корона»

a.t...@mail.ru

ерунда КАКАЯ-ТО
4 декабря 2022

Лара

Браво автор, очень завуалировал персонажей, но как узнаваемы некоторые из попсовой тусовке. И чтицу большой респект
13 ноября 2023

un...@mail.ru

Интересная книга. Персонажи узнаваемы, от этого ярко представляются сцены
10 марта 2024

kink...@mail.ru

Хороший детектив
12 сентября 2022

cati...@mail.ru

Очень нравятся книги автора, но эту дослушать не смогла. Бесконечные описания кто с кем, когда, зачем, не интересно. Чтец тоже не очень. Почему ГрЕгорович (по правилам буква е смягчает предыдущую гласную) надо читать как Грэгорович и иногда даже Грыгорович. Не могу, режет слух.
9 марта 2024

tanya....@mail.ru

Может быть и вышел бы отличный детектив,если бы не этот водевильный тон. Только музычки весёлой не хватало. Уже где-то с середины стало не интересно кто и зачем убил. Жаль даже, не самая лучшая книга из серии вышла.
19 октября 2022

nata...@mail.ru

Не самое лучшее произведение Елены Михалковой, но послушать можно. Забавно узнавать в персонажах книги "звёзд эстрады" Мне не хватило сюжета. Скучновато. Как будто взяли статьи из жёлтой прессы и слепили из них детектив. И финал скучноватый какой-то. Не впечатлило
29 февраля 2024

Елена

Неинтересная история, карикатурные персонажи, местами скомканный сюжет. Из того, что прослушала в этой серии, данная книга пока самая слабая
11 мая 2023