«Время обнимать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Минкиной-Тайчер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Время обнимать»

gadget_...@icloud.com

Хитросплетения судеб, любовь, тихое семейное счастье, позднее прозрение, разочарование и снова счастье… тихое семейное счастье. У каждого своё.
Захватывающее с первых строк произведение. Слушала на одном дыхании.
Чтец Алексей Багдасаров великолепен.
17 октября 2023

evfo...@mail.ru

Прекрасная книга, невозможно оторваться от чтения до самого конца. Какая трагичная, тяжёлая история, нескольких поколений семьи., живших в Питере в очень сложные времена. Спасибо автору и чтецу
13 июля 2022

Марина Егорова

история нашей страны в лицах. мне понравилось изложение автора и голось актера, озвучившего книгу. есть моменты, которые остались нераскрытыми, но есть о чем подумать. рекомендую
22 мая 2022

nadya-la...@mail.ru

Замечательная книга!
Столько судеб, столько печали, надежд и разочарований.
Обязательно слушайте и читайте.
Багдасаров хорош как всегда.
Спасибо!
21 августа 2023

Elena Bulуcheva

как доступно описаны простые и мудрые истины. Как будто прожила еще одну жизнь с этой семьёй! Багдасарову низкий поклон. его голос становиться для меня фетишем.
15 января 2023

Арина Богданова

Не люблю русскую литературу, осознанно избегаю ее читать. Но данная книга впечатлила😍 Багдасаров one love♥️
24 сентября 2023

Наталия Горбань

Размеренная семейная сага, отписывающая жизнь московской семьи в прошлом веке. Воспринимается ровно и комфортно.
2 сентября 2021

Натали

Хорошая, светлая книга, оставляет тихий и не много печальный осадок. Интересно читать про судьбы!
18 июля 2023

ivr...@gmail.com

Семейная сага. Прекрасный стиль, чудесный чтец. Я получила удовольствие от знакомства с этой книгой.
9 июня 2023

Марина Воротынцева

Интересный сюжет и чтение очень приятное. Послушала с удовольствием историю большой семьи.
26 марта 2023