«Соседи через стенку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Рейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Соседи через стенку»

ValeriyaBatalova-Vorobej

очень понравились рассказы автора!  небольшие по объёму,  но интересные, с юмором! не ванильный любовный роман по шаблону,  а что-то остренькое

21 июня 2023

Ada Mulla

Лёгкая книга, читается на одном дыхание, частно встречающийся сюжет, но от этого книга не перестаёт быть интересной. Если хотите расслабиться и отдохнуть за книгой, то эта подойдёт на все 100%
20 марта 2018

tshk...@mail.ru

мне понравилось, дикого восторга конечно не испытала, но посмеялась от души и жаркие сцены вполне реалистичные и не пошлые. милый лёгкий роман.
5 апреля 2018

Анна Черноокова

бред, который сложно читать!!
1 апреля 2018

irina_...@icloud.com

Легкая история, хорошо читается, вообще не напрягаясь. Есть смешные моменты. Есть слегка наивные (как с мамой героини - вот прям хочется сказать «не верю». Вряд ли она настолько глупа и наивна).
Главный герой - вижу цели и иду к ней. Хорошо прописан образ.
20 декабря 2021

sve...@list.ru

отличная книга, без вечных страданий. красивая история, достойная, с хорошим юмором. спасибо автору
8 февраля 2024

erokhina...@mail.ru

Книга приятная и легкая в чтение. Если уже честно, то перечитываю с большим удовольствием.
24 февраля 2022

Глущик Елена

Хорошая книжка, юморная, читается легко, на вечер отдохнуть. Буду читать дальше серию:)
2 июня 2022

ms.osikhova@mail.ru

Очень хорошая книга. Читала с удовольствием. Очень люблю именно такие сюжеты))).
19 марта 2018

Ольга